САшник подуставший. Вопрос по цене

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем AndreyZ, 17 лют 2011.

  1. AndreyZ

    AndreyZ Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Украина
    Кинжал СА/НСКК. Сколько может стоить в таком состоянии?
     

    Images:

    DSC00492.JPG
    DSC00495.JPG
    DSC00496.JPG
    DSC00497.JPG
    DSC00498.JPG
    DSC00499.JPG
    DSC00500.JPG
    DSC00501.JPG
    DSC00502.JPG
    DSC00503.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Похідний герметичний судок-ковшик, стан нормальний робочий. Невеликий, класний! Чудовий екземпляр в...
      190 грн.
    2. (в наявності 29 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&u...
      25 грн.
    3. Ящик цілий, все в мастилі.
      9300 грн.
    4. в гарному стані. працює. зарядка в комплекті
      1070 грн.
    5. Гарний стан
      26000 грн.
  3. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Похоже, все-таки, что НСКК, а не СА. Над ним еще можно потрудиться.
    Можно улучшить состояние и, соответственно, цену.
     
  4. AndreyZ

    AndreyZ Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Украина

    Согласен. Показываю таким, каким достался. При неаккуратном улучшении есть шанс сделать хуже.
     
    1 людині також подобається це.