Летун, ЗИК

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем Ginnisip, 12 лют 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Ginnisip

    Ginnisip Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Рязань
    Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Имеется кортик ВВС СССР ЗИК 58 с подвесами. 100% оригинал, не сборка. № Б06971. Был в одних руках. Интересует реальная стоимость.
    П.С. Я уже давно забыл про него, а сегодня случайно нашел.
     

    Images:

    DSC00095.jpg
    DSC00094.jpg
    DSC00092.jpg
    DSC00097.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Кожаные демисезонные рукавицы советского производства. Мягкая кожа, байковая подкладка. Цвет чёрный....
      250 грн.
    2. Спусковой крючок наган! Сохран отличный
      500 грн.
    3. Мотор з гербери в чудовому стані компресія присутня
      2200 грн.
    4. Знята з дрона.Працездатніть не відома. На фото видно маркування
      1650 грн.
    5. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      200 грн.
  3. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    30.527
    Адреса:
    Украина,Ивано-Франковск
    300дол
     
  4. ALEX W.A.R.

    ALEX W.A.R. Obergefreiter

    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Нет
    300$ Торг.
     
  5. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Подвес не такой должен быть вроде..
     
  6. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    250 баксов,чтобы быстро ушел.
     
  7. saxar

    saxar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    834
    Адреса:
    ато.
    подвес парадный от моряка - 10$, сам кортик и ножны - 300$
     
  8. Ginnisip

    Ginnisip Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Рязань
    Спасибо за помощь. По подвесам, мне тоже показалось странным что на них якоря. Дядька служил в морской авиации, мож по-этому подвес от "моряка". Еще вопросик, почему именно 300, ни 100,ни 500, а 300. Я в этом ничего не понимаю, просто интересно. На молотке смотрел, там от 30 до 900. Почему такая разница большая. Зарание спасибо.
     
  9. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    300, а не 100- потому что летун; а не 500 потому что 58-й год, т.е. не позолоченный.
     
  10. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Думаю что всетаки 250 .С ув.V
     
  11. Ginnisip

    Ginnisip Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Рязань
    Мож я непро то думаю, но он позалочен и покрыт лаком.
    Здесь вроде видно. Что скажите?
     

    Images:

    IMG_0108.jpg
    IMG_0109.jpg
    IMG_0114.jpg
    IMG_0110.jpg
  12. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    3.196
    Адреса:
    Страна где не любят вату
  13. АндрейПаровоз

    АндрейПаровоз Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    151
    Он не позолочен.
     
  14. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Вы думаете как раз про то, но это не позолота, это такой лак. Кортики СССР с
    позолотой выпускались до 1956 года.
     
  15. Ginnisip

    Ginnisip Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Рязань
    Всем огромное спасибо. Все понял.
     
Статус теми:
Закрита.