Антона обвиняют в пиратстве

Тема в разделе "Питання по роботі форуму REIBERT", создана пользователем Artem, 11 фев 2011.

  1. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Нашего второго админа, Титова Антона, пять крупнейших американских медиа-компаний подозревают в пиратсве и требуют возмещения убытка в сумме 26,1 миллиона доллара.

    Источник - http://habrahabr.ru/blogs/copyright/113563/
     
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      180 грн.
    3. Открытка Генералфельдмар Первой мировой войны Карл фон Бюлов, 1916 г.
      600 грн.
    4. сост.на фото
      220 грн.
    5. открытки Наполеон есть 5 свежих открыток основные старые на фото видно С Уважением
      1700 грн.
  3. Nikodim

    Nikodim Feldwebel

    Сообщения:
    914
    Заговор пяти против одного?
     
  4. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
    Это ошибка, или это действительно так ?
     
  5. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.060
    Адрес:
    второй фигвам с лева
    Блё, говнообменники мутная тема, сегодня одни законы, завтра другие. Не стоило начинать, а если иск пролезет, то хай в тайгу уходит с пожитками век доживать..... Надеюсь райберт не заляпался в этой фигне?
     
  6. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    851
    Адрес:
    Panevezys,Lithuania
    Срочно нужно всё недвижимое и движимое имущество переписывать на родственников.
     
  7. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    2.212
    Адрес:
    Київ
    "слабо верится в то, что правообладатели действительно смогут что-то сделать" (конец цитаты с http://habrahabr.ru/blogs/copyright/113563/)
    ХоФФно все эти иски
     
  8. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни
    Ну, на крайняк есть где его спрятать. :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.533
    Адрес:
    Гомель, Беларусь
    Фигасе... я только-только это на хабре прочитал, но то, что Антон = Hotfile.
    Фигасе!
    Всё будет ок. Уверен.
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    А не могут ли по аналогичному сценарию возникнуть проблемы у форума из-за торрента?
     
  11. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Сообщения:
    1.840
    Адрес:
    Киев
    Конечно же это не я. Но тема появилась не случайно — на этой неделе меня прорабатывала (и довольно специфично) ФБР, пытаясь выяснить мою причастность к владению Hotfile. Осознав что я к Hotfile абсолютно не причастен они пошли искать дальше.

    Думаю вышли они на меня довольно просто — мой сайт и поисковые системы. Ничего удивительного. Я, видимо был первым подозреваемым :D.

    Вот ещё одна цитата, которая продолжит тему в другом русле
    P.S. А ведь некоторые сразу связали мое редкое появление на форуме с этой новостью ;). А?
     
    14 пользователям это понравилось.
  12. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Сообщения:
    1.840
    Адрес:
    Киев
    Пока никто, кроме некого "иностранного гражданина" Титова, проживающего в Флориде не "заляпался" в "этой фигне" :p.
     
  13. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Донецьк/Київ
    Мля, копирасты хреновы. Готовы удавиться за недостачу звонкого шекеля.
    Этим только стимулируют "пиратство"; это лишний повод скачать фильмы этих студий, а не пойти в кинотеатр.
    Качайте, заливайте (но без фанатизма и лишнего палева).
    имхо
     
  14. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Неплохие бабки упомянуты.

    Антоха я тебя бесплатно спрячу. И комната есть с диванчиком, и комп там стоит к сети подключенный. Да и голодным не останешься.

    А вообще дурдом. Каждый день в сети смотрю кино. Естественно паленое. А Ютуб, что на каждый видеоряд имеет лицензию?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. serg1906

    serg1906 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    2.397
    Адрес:
    харьков
    та это наверно Антон Ельчин (актер) замутил ,замуту,а эти Малдеры и Скали всех проверяют по имени АНТОН ТИТОВ ,они просто там других имен незнают ,а чувачки кто это мутил взяли одну из популярных фамилий в СССр а ЭТИ давай проверять всех Антонов и всех Титовых ,просто у меня брата двоюродного завут угадайте как------
    Антон Титов во блин он завтра обрадуетса(живет тоже в Харькове) отчество у него Владимирович ,по их логике хай тоже сухари вяжет ,
    непарьтесь все гуд будет (не помню в каком фильме у них президент России был Титов имя непомню жаль)так что они эту хрень породили пусть с ней и живут....
    а Антону (нашему) УДАЧИ
     
    1 человеку нравится это.
  16. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Сообщения:
    1.840
    Адрес:
    Киев
    Пасиб :). Москва, конечно, не Флорида, Москва - круче!:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  17. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Флорида дешевле. Не ну тебе с такими миллионами выбирать можно. :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. serg1906

    serg1906 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    2.397
    Адрес:
    харьков
    если бы вы были тем человеком ,если бы... ,если бы ....
    короче одни если ,то в итоге что вас ждет (по анологии Викиликс) -первое -приятная ночь с парочкой крутых девченок
    второе -обвинение в самых грязных вещах -ну например -У вас самые грязные носки !!!(ну они вам подкинут )
    и т.д. и т.п.
    методы их за 235 лет не изменились и пахнут они плохо ...
     
  19. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни
    Вот жеж...
    Я таки придумал где его спрятать, на берегу реки, ловил бы себе рыбку, стрелял кабанов и валялся на печи...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Сообщения:
    1.840
    Адрес:
    Киев
    Я вот думаю, а может реальный владелец Hotfile уже живет в своей Флориде? :D

    Ну тут таки любой скажет что он и владелец Hotfile, и WikiLeaks ;).
     
  21. serg1906

    serg1906 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    2.397
    Адрес:
    харьков
    а я не удивлюсь если в ФБР работает тоже пару Титовых(из бывших Руссоков -они так нас называют)-и работают там сис .админами а инет там халявный ...хАхАха..
    добавлю только вконтакте 35 тысяч ТИТОВЫх вот блин работы пацыкам....
     
  22. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    379
    Сообщения:
    6.655
    Тоха, давай ко мне, в горы! База егерей 98го пустует!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Сообщения:
    1.840
    Адрес:
    Киев
    В горах вообще можно скрываться от любых розысков :smile_12:
     
  24. Le legionnaire

    Le legionnaire Obergefreiter

    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Legio Patria Nostra
    Антон! Не надо никаких гор. Если от тех 26-ти миллионов осталось на билет "Air France" , то хорошим программистам всегда рады по адресу: La Maimousque-18, Marseille 13007, France. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.536
    Адрес:
    Tbilisi
    --------------
    Скорее всего поздно
     
  26. 2s3m

    2s3m Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    182
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    304
    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    Украина
    америкосы полукровки несчастные разводить их надо и натравить задорнова...