Люди подскажите пожалуйста, как в работе приборы Циклона? Какие плюсы и минусы в них? Меня интересует его 4-ка, для копа. Стоит ли его вообще брать, или копить на серъёзную машинку? Заранее всем Спасибо кто откликнется!
Зайди на http://forum.violity.kiev.ua. Там много кто работает с этими приборами. Возмешь, не ошибешся!