SS-Obergruppenfuhrer Эрих фон дем Бах-Зелевски (фон дем Бах)

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем GRUSHA, 16 чер 2005.

  1. Den baltischen Sturm

    Den baltischen Sturm Schütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Туманность Андромеды
    Re: Бах-Залевски!!!

    Какой смысл ему,Герою Советского Союза,человеку,входящему в первую десятку лучших советских военных разведчиков,врать?!
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Пружини якісні,новоробні.В коплекті 4 пружини.
      1000 грн.
    2. Ударник пулемёта MG-34 в отличной кондиции (ЗиП). Новый, в смазке, есть клеймо приёмки Wa. В компле...
      2350 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Все целое и красивое
      1200 грн.
    4. По фото
      500 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна. Нова.В лоті 1шт.
      500 грн.
  3. KaZet

    KaZet Obergefreiter

    Повідомлення:
    759
    Адреса:
    Москва
    Re: Бах-Залевски!!!

    Я же написал - "не закончена". Над ней еще работать надо - тем более, что пока идею такой книги зарубили.