пост-невидимка

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем St.Alker, 20 чер 2005.

  1. St.Alker

    St.Alker Schütze

    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Москва, Россия
    Сегодня написал пост в топик про трагедию Лиенца, но мой пост загадочным образом не появился o_O
    Не бог весть какая потеря, но выходя веткой выше я вижу. что последнее сообщение оставлено мной, захожу - нет (и так десять раз!)
    Мистика однако :eek:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Коп . 3 буквы с погон российского императорского солдата , детали подбородочного ремешка , дукач...
      280 грн.
    3. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
    4. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    5. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
  3. St.Alker

    St.Alker Schütze

    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Москва, Россия
    Уфф, после написания следующего поста появилась следующая страничка с моим сообщением, до этого не было.
     
  4. Хантер

    Хантер Schütze

    Повідомлення:
    88
    Адреса:
    Россия, Челябинск
    Это не мистика, а скорее всего вирус. У меня так же было, более того, еще после каждого перехода со страницы на страницу приходилось по новой авторизацию проходить.
    Всё снес и прошло.