Лютеж 13 мая 2007 года

Dieses Thema im Forum "Друга світова війна" wurde erstellt von OsteN, 13. Mai 2007.

  1. Камрад Eckhardt. Отличный отчет. Просто отличный.
     
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. 3,7 cm Pak 35/36 (нем. 3,7 cm Panzerabwehrkanone 35/36 — «3,7-см противотанковая пушка образца 1936...
      40000 грн.
    4. С болота, крепкая деталь магазина. Клейм не искал. На фото состояние.
      200 грн.
    5. Угломер (Минамётно-пулемётный) прицел. Всё работает, всё плотно, всё подпружинено, никаких люфтов, э...
      3500 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Обновим воспоминания. Фотографии Романа.

    1 - Герман Геринг
    2 - Кавалеристы на конях
    3 - Пехота
    4 - Эх, накажу тебя..
    5 - Эх, накажи...
     

    Images:

    _ORL3008.jpg
    _ORL3054.jpg
    _ORL3068.jpg
    _ORL3086.jpg
    _ORL3087.jpg
  4. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    1 - Не каждый день Каттчинский так бегает
    2 - Пах
    3 - НКВД, епить..
    4 - Гвардейцы кардинала
    5 - Наши женщины
     

    Images:

    _ORL3091.jpg
    _ORL3106.jpg
    _ORL3137.jpg
    _ORL3168.jpg
    _ORL3267.jpg
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    1 - Божий одуванчик
    2 - Чудо-оружие Третьего Рейха
    3 - Идут по Украине солдаты группы армий Центр
    4 - А в это время, Бреннер...
    5 - Ребенок войны
     

    Images:

    _ORL3269.jpg
    _ORL3276.jpg
    _ORL3343.jpg
    _ORL3356.jpg
    _ORL3431.jpg
  6. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    1 - 98-й на привале
    2 - Это явно плагиат :)
    3 - "Над немецкими траншеями раздавался горланный смех"
    4 - Наш креативчег
    5 - Кардинал
     

    Images:

    _ORL3439.jpg
    _ORL3484.jpg
    _ORL3507.jpg
    _ORL3708.jpg
    _ORL3720.jpg
  7. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    1 - Целится явно в Креера
    2 - Бей Папашку, спасай Рассею
    3 - Никто не хотел умирать, даже Никита
    4 - Победа


    Вот и все, не обижайтесь на комменты, если че... :)
     

    Images:

    _ORL3741.jpg
    _ORL3946.jpg
    _ORL3981.jpg
    _ORL4049.jpg
  8. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    а слава так орёт оригинально. рошфор-друг кардинала :)
     
  9. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Beiträge:
    1.840
    Ort:
    Киев
    Прикольные фотки :)
     
  10. Unusual

    Unusual Schütze

    Beiträge:
    20
    Ort:
    Минск
    а это тайный агент СМЕРШа =)
     
  11. slavco

    slavco Schütze

    Beiträge:
    29
    Ort:
    Москва
    Блин,перестаньте душу терзать воспоминаниями,а то опять к вам в гости хочеца
     
  12. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
  13. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
    Обалдеть ! Вот оно истенное лицо Креера
    [​IMG]
     
  14. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    Надя, я в восхищении :)
    Обратите внимание на выражение лица Сталкера.
     
  15. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
    Надежда настоящий художник! В работах огромная глубина !
     
  16. osadtsa

    osadtsa Obergefreiter

    Beiträge:
    516
    Ort:
    Киев, Украина
    Класс! Мне тоже очень понравилось, почти всплакнула. Эх, соскучилась по Вам, а ноябрь ещё так далеко...
     
  17. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Beiträge:
    1.840
    Ort:
    Киев
    Не в обиду другим фотографам, но фото профессионала это действительно шедевры!
     
  18. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    1.006
    Ort:
    Киев
    Фотоотчет у Нади отличный! Отдельное спасибо за фото фж!!!
     
  19. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    217
    Beiträge:
    6.237
    Ort:
    Киев Pi.Btl.168
    Это у него такое выражение,потому что только заметил,что рядом немы стоят,вот он и офигел(немного)
     
  20. Лютежский Плацдарм.Май 2007 года.
    Я конечно дико извиняюсь,но нашел еще одно видео за Май 2007 года.
    Так же как и видео за ноябрь публикуется только здесь и сейчас в первый раз.

     
    Dim, Held und Artem gefällt das.