Старая тропинка в лесу

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем Artyck, 16 січ 2011.

  1. Artyck

    Artyck Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Moldau
    Всем добрый вечер !:)
    Прогулялся я снова по любимой тропинке возле нее я копаю уже месяц и вроде бы все пусто но нет ,что то да вылезает возле нее и старина и война
    Поднял сегодня несколько монет,гильз,патронов ну впрочем куйня кроме магазинной коробки но от чего ?
    И подскажите не окопы ли это ?
    Спасибо Всем !:beer:
     

    Images:

    Image1211.jpg
    Image1186.jpg
    Image1188.jpg
    Image1212.jpg
    Image1207.jpg
    Image1216.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. 1651 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 3750 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор Про, term...
      190 грн.
    5. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      300 грн.
  3. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    508
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    895
    Повідомлення:
    6.650
    Адреса:
    UA
    Судя по фиксатору пачки(обоймы)магазинная коробка Маннлихер,вот только какой,скажут сейчас..Окопы,а что же еще..;)
     
    1 людині також подобається це.
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    1 людині також подобається це.
  5. Artyck

    Artyck Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Moldau
    slava2008 да он и есть Спасибо !
    Камрады встретились мне как на фото 2 и 3 окопы подскажите как их шурфить если Аська поверху берет там гильзы ?
     
  6. Ernst Hellmut

    Ernst Hellmut Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    605
    Адреса:
    Страна Не копанных мест)
    Берешь лопату по больше и пошел слой за слоем снимать)))))
     
    1 людині також подобається це.
  7. Artyck

    Artyck Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Moldau
    Наверно перелопатить не получится в 20-35 метров трасса
     
  8. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.224
    Адреса:
    Дніпро
    С аськой - никак. Ищите камрада с МД помощнее, ну на крайняк хороший щуп.
     
    1 людині також подобається це.
  9. Yaroslav123

    Yaroslav123 Obergefreiter

    Повідомлення:
    65
    Адреса:
    Брест Беларусь
    Ты потиху не спеша пробивай, и будет тебе хабар и Бей до матери!
     
    1 людині також подобається це.
  10. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Повідомлення:
    2.703
    Адреса:
    КиУР
    Ничего,осторожно понемногу,глаза боятся-руки делают! В сезон еще лучше-природная маскировка Вам в помощь+хороший щуп! Такое место пропускать,оставлять низзя! Грех это!!!:D
     
    2 користувачам це сподобалось.
  11. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    927
    Адреса:
    Хижина дяди Тома
    Это манлихер,но не тот что на ссылке.У меня такой,смотрел только что непохож.Сравните хотя бы конфигурацию под спуск и защёлка магазина на фото сильнее выступает.В общем не то.
     
    1 людині також подобається це.
  12. Чтец безымянный

    Чтец безымянный Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Россия
    А что за монеты? Фото помытых можно глянуть?
     
  13. Artyck

    Artyck Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Moldau
    Чтец безымянный
    одна монета Румын и одна 1/2 1899 Николая а остальные Советы
     
    1 людині також подобається це.