Кортик Luftwaffe 1

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем IRBIS, 2 січ 2011.

  1. IRBIS

    IRBIS Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    РФ
    Прошу уважаемую общественность высказаться по поводу оригинальности данного кортика.

    По моему мнению, декоративная проволока, оплетающая рукоять, судя по всему была оборвана, и закреплена вновь. И несколько настораживает клеймо.
     

    Images:

    3109575_2_4d1a204a13aac.jpg
    3109575_3_4d1a204a14a1e.jpg
    3109575_4_4d1a204a159d2.jpg
    3109575_4d1a204a12e48.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Накладки на ракетницу ОСП-30 + винтик
      650 грн.
    2. Набір посрібленний виделка та ніж виробництва Франціі
      750 грн.
    3. Рідкісний Орел на головний убір кригсмарине, для півдейного фронту (африка). Чудовий стан
      3600 грн.
    4. Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW. Гарний колекційний варіант на по...
      1350 грн.
    5. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      220 грн.
  3. HaRo

    HaRo Major

    Повідомлення:
    3.797
    Адреса:
    Deutschland
    Мне не нравится этот кортик.
    :smile_11:
     
  4. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Да,с клеймом думаю проблемма..
     
  5. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Проволока вот такая должна быть...
     

    Images:

    Изображение.jpg
  6. IRBIS

    IRBIS Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    РФ
    Вывод - фуфло, как и предполагалось.
     
  7. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    А другие фоточки есть???На мой взгляд,нормальный ,замучаный людьми Люфт....Клеймо,конечно,на коленке нарисовано:D
     
  8. IRBIS

    IRBIS Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    РФ
    Нет, других фото нет. Это фото продавца.
    ну даже если предположить что люфт нормальный, и клеймо нарисовано на коленке, то получается и рукоять на нём менялась (по крайней мере оплётка). Об этом свидетельствуют отверстия на рукояти.
     
  9. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    а навіщо вам такий за перепрошенням хлам??
    щей за гроші , так я такі штуки теж маю добиті людьми ( переважно селянами) але я їх міняю чисто за символічну ціну або вони мені просто їх дарують після чого я дякую великодушним 0,7л :)
    якщо на запчастини то тільки ножні годяться і то вони викликають сумнів без додаткового фото
     
    1 людині також подобається це.
  10. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    предмет возможно в порядке, только пострадал от творчества юных - например клеймо самтрест тому свидетель. Фото мало чтобы разобраться