Всех с наступающими праздниками!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vlad78, 30 дек 2010.

  1. Вал.Ик

    Вал.Ик Feldwebel

    Сообщения:
    659
    Адрес:
    Украина, Алчевск
    С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!
     
  2. Интересные лоты

    1. Револьвер травматичний “Комбриг”, у гарному стані, 1918 року випуску. Останній технічний огляд та ві...
      18000 грн.
    2. Курок +тяга+пружина, немного б/у, отличного состояния. Для моделей АЕ/ПГШ 790.
      150 грн.
    3. (в наличии 499 шт.)
      Продам резинові кульки 9мм вага(0,5 г.) виготовленні з гуми 7-В-14 Ціна 250грн. за 100шт. Інших розм...
      250 грн.
    4. Продам Форт 12р 2004 року для тих хто розуміе у доброму стані. Настріл незначний, лежав весь час...
      25000 грн.
    5. В комплекті кабура та додатковий магазин. Територіально Хмельницький
      35000 грн.
  3. gutsal

    gutsal Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.443
    Всех с наступающим Новым 2011 Годом.
     

    Изображения:

    image-31579-galleryV9-mmju.jpg
  4. Lessnik

    Lessnik Oberschütze

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    [​IMG]
    [​IMG]

    Снаступающим:beer: Я уже трошки захмелел:)
     
  5. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Сообщения:
    413
    Адрес:
    Украина
    Камерады, снаступающим вас новым годом !!!!!!!!!!
     
  6. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    а я скуплюсь, пожелаю чисто здоровья!!!!!!!!!!!!:beer:
     
  7. saxar

    saxar Stabsgefreiter

    Сообщения:
    834
    Адрес:
    ато.
    взаимопонимания в новом году!
     
  8. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.268
    Адрес:
    Inkerinmaa
    ВСЕХ В НАСТУПИВШИМ, 2011 ГОДОМ, УРАААААААААААА
     
  9. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    222
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    462
    Сообщения:
    4.916
    Адрес:
    украина.хотин
    с новым годом !!!
     
  10. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.651
    Адрес:
    Prussia
    а у нас ещё не наступил:D:D
     
  11. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    С Новым Годом,Рассссееееееяяяяяя!!!!!Камрады,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Урррряяяяяя!!!:beer::beer::beer::D:D
     
  12. Ernst Hellmut

    Ernst Hellmut Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    605
    Адрес:
    Страна Не копанных мест)
    с новым удачно-прикопным годом!! камерады))))) цум воль))))))
     
  13. Waffen.ss

    Waffen.ss Gefreiter

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    konigsberg
    :beer::beer::beer::pВсех с наступающим
     
  14. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Thule
    С наступившим!:beer::beer::beer:
     
  15. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    138
    Сообщения:
    9.238
    Адрес:
    Украина
    С Новым годом Украина.

    С уважением.
     
  16. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    893
    Адрес:
    Ліга Ірокезів
    С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!:smile_12::smile_12::smile_12:
     
  17. host

    host Stabsgefreiter

    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Украина
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ВСЕМ ЩАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!:beer::beer::beer:
     
  18. SERIY[tan]

    SERIY[tan] Gefreiter

    Сообщения:
    221
    Адрес:
    Украина, Лозовая
    Всех с Новым Годом!!!
     
  19. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Украина-поздравляю!!!!!:beer::beer::beer:
     
  20. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.044
    Адрес:
    Галичина
    С Новым 2011-м Годом!
     
  21. 222den

    222den Stabsgefreiter

    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Санкт-Петербург Россия
    Славяне, С Новым годом! Пусть все ваши мечты и желания с сбудутся , здоровья , счастья вам и всем вашим близким.