Что смотреть по ТВ в новогоднюю ночь ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мишель 777, 31 дек 2010.

  1. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Из сотни каналов ТВ , трудно выбрать что-то нормальное. Подскажите кто , что будет смотреть в новогоднюю ночь ? А то не охота тупо давить на пульт в поисках неизвестно чего.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Ліхтар Світлодіодний,туристична LED Лампа X-BAILOG BL-7188 3хААА настільний Світильник на 3 батерейк...
      69 грн.
    2. В отличном состоянии, заряд держит штатно, все функции работают. Компактный, перезаряжаемый и «у...
      2950 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Налобний ліхтар BL-872-XPE+COB — це універсальний і потужний ліхтар, розроблений для зручного викори...
      99 грн.
    4. Новий. Тактичний ліхтарик на шолом і амуницию (4 в 1). Світло можливо змінювати як за яскравістю, дл...
      1830 грн.
    5. (в наличии 19 шт.)
      Шукаєте компактний, потужний і надійний ліхтарик? Цей міні-ліхтарик — ідеальне рішення для щоденного...
      135 грн.
  3. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Сообщения:
    9.791
    Адрес:
    Баварщина
    3 Sat c утра концерты хорошие крутит
     
  4. Lessnik

    Lessnik Oberschütze

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    Я фильмов накачал и не парюсь. Вот тут можно качать без регистрации и рейтингов http://freetorrents.org.ua/
     
  5. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.226
    Адрес:
    Дніпро
    "Здравствуй рота новый год" посмотрел только что обе серии, аж настроение новогоднее поднялось.:)
     
  6. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.268
    Адрес:
    Inkerinmaa
    Лучше не смотреть тв.
     
  7. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.226
    Адрес:
    Дніпро
    По интеру сейчас идет 95-й квартал (новый) рекомендую посмотреть!:D:D:smile_12:
     
  8. osborn

    osborn Obergefreiter

    Сообщения:
    247
    Адрес:
    украина,донецк
    я за Первый канал,"Оливье шоу"
     
  9. семен семеныч

    семен семеныч Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    США,Штат Мичиган
    большую разницу на айситиви
     
  10. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Україна
    ибо его нету вообще )))) и фильмами новогодними как-то не затарился... может чего из старого посмотреть?
     
  11. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Сообщения:
    1.918
    Адрес:
    KonigReich Bulgarien
    я послал всех ТВ на!)Музыку предпочел,хорошую,что такое Новый Год ,без душевную музыку ,бутылочку красного и хорошей закусочки:D:beer::smile_8:



    http://www.youtube.com/watch?v=UUpsM-Kjojg
     
  12. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.536
    Адрес:
    Tbilisi
    на рутракерс орг все есть
    качаю все что нужно
    забито на винтах терабайт 15
    сат эфирку кабельку вообще не смотрю
    а вообще на новый год всегда наготовим стопку двд с нашими самыми лучшими комедиями
    сейчас смотрю или вернее слушаю СЛУГА двух ГОСПОД
     
  13. Ernst Greber

    Ernst Greber Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    863
    Адрес:
    Там, на самом на краю земли
    "95 квартал" по Интеру:smile_12:
     
  14. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.658
    Адрес:
    Freistaat Bayern
    быстро приедаються , в основном одни пародии на политиков Украины.
     
  15. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.268
    Адрес:
    Inkerinmaa
    Иван Васильевич меняет профессию...
     
  16. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.536
    Адрес:
    Tbilisi
    я тоже включил ив вос мен проф
     
  17. dizzy98

    dizzy98 Gefreiter

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    СЕВАСТОПОЛЬ
    вот за это большое спасибо
     
  18. gutsal

    gutsal Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.443
    полчаса переключал ТВ смотреть нечего, включил интернет и опять Райберт...:beer:;)
     
  19. Lessnik

    Lessnik Oberschütze

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    Натюрлих! Рейберт это сила! Будем смотреть Рейберт! :beer::smile_12:
    Где можно купить эксклюзивную футболку?)
     
  20. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Украина
    так на политиков там только и можно смотреть :confused: но Ургант меня как-то не вдохновляет, поэтому смотрим Интер..........ждем Нового года ;)
    Ну и на Райберт периодически заглядываем :D
     
  21. syron

    syron Gefreiter

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    ---------
    ... и в основном еврейские рожи...
     
  22. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Одесса
    они везде. аж смотреть противно:mad:
     
  23. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.268
    Адрес:
    Inkerinmaa
    Ха, смотрю, одно из них у вас на аватаре.
     
  24. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Сообщения:
    2.320
    Адрес:
    Украина
    А "Один домА" в этом году не показали?:(Сколько лет смотрю,а еще не надоело!
    Короче смотреть было нечего,по всем каналам одни мюзиклы да пародии с участием разных киркоровых...
     
  25. nait

    nait Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.493
    До часу с женой по всем каналам гоняли.Остановились на дискотеке 90-х MTV,нормально- понравилось,без особой пошлятины и с приколами из 90-х