Кто буднт в новогоднюю ночь на Райберте?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем семен семеныч, 31 дек 2010.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    С удовольствием вновь посмотрел "Иронию судьбы или С легким Паром!"
    Это уже традиция показывать фильм в канун НГ!
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    2. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
    3. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    4. 1000 грн.
    5. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
  3. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Сообщения:
    11.431
    РЕБЯТУШКИ,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
     
  4. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.554
    Адрес:
    СССР
    Всех с наступающим!
    Возможно периодически буду заглядывать.
     
  5. urgen111

    urgen111 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    299
    Адрес:
    Восточный фронт
    Да фильм хороший.Тоже смотрю с удовольствием.
     
  6. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Загляну, поздравлю. :)
     
  7. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    думаю і цього роко теж буду , хоча не факт :)

    всіх з наступаючим!!
     
  8. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Пермь Россия
    Буду здеся!!!! С отлучками ессено...;)
     
  9. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Сообщения:
    2.703
    Адрес:
    КиУР
    Всех с Наступающим НГ:beer:. Тоже буду на боевом посту:smile_14:-переодичкски отлучаясь к столу!: А как иначе?? Новый Год нужно отмечать дома с семьей ну и конечно с Райбертом!!!
     
  10. Gans

    Gans Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    336
    Адрес:
    Kyiv, UA
    Буду тоже здесь! Переодически отлучаться к столу. :)
     
  11. dizzy98

    dizzy98 Gefreiter

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    СЕВАСТОПОЛЬ
    пишите мне , буду пить гулять и отписываться всем!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. APХАНГЕЛ

    APХАНГЕЛ Obergefreiter

    Сообщения:
    275
    Адрес:
    Deutschland, NordRhein-Westfalen
    Буду здесь до 23:55, если конечна инет не отрубят админы :)) ( так было в прошлом году)
    Всех с Наступающим Новым 2011 Годом! :beer:
     
  13. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    2.770
    Адрес:
    LA
    Тоже буду... и тут... и за столом... Всех с праздником!!!
     
  14. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    893
    Адрес:
    Ліга Ірокезів
    а мы "Три мушкетёра" смотрим - жена его просто обожает:)
     
  15. Ніколаускасс

    Ніколаускасс Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.542
    Адрес:
    Кривий Ріг
    посижу щас мал-мала, а потом под утро заявлюсь
     
  16. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Сообщения:
    1.918
    Адрес:
    KonigReich Bulgarien
    средняя дислокация --между компютером и столом,нормалек--как говориться)

    если бы и небыл дома ,то опять бы через мобилой заглядывал))
     
  17. семен семеныч

    семен семеныч Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    США,Штат Мичиган
    после поздравлений януковича и медведева в кабачёк у николашы
     
  18. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Заглянем,заглянем:D
     
  19. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.482
    Адрес:
    сказка
    И я с ВАМИ ребята!!!
     
  20. Andrey05

    Andrey05 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    158
    Адрес:
    Piter
    Буду !!!
     
  21. келла

    келла Feldwebel

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Львов
    Я обязательно отмечусь и тем более первый раз буду с этим замечательным форумом отмечать Н.Г.!!!Всех с наступающим друзья!!!:beer:
     
  22. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    Дык и я ,надеюсь,шо буду:beer:
     
  23. владимир1982

    владимир1982 Oberschütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    тула
    А я вот за интернет забыл заплатить:(, а так тоже был бы.
    Придется:beer::beer::beer::beer:
     
  24. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Аналогично.;)
    А после часа ночи просьба присмотреть уже за мной...:D
     
  25. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    193
    Сообщения:
    11.222
    Буду заглядывать ,до самого утра,наверное...С Наступающим!
     
  26. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.083
    И я присоединяюсь к Вам, с Новым годом, удачи и оптимизма! А на Райберте - уже с утра, но, может быть, в обед.