Кто буднт в новогоднюю ночь на Райберте?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем семен семеныч, 31 гру 2010.

  1. семен семеныч

    семен семеныч Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.470
    Адреса:
    США,Штат Мичиган
    С наступующим всех!Вот буду встречаьть Новый год на райберте.Есть ли еще единомышленники?
     
  2. Цікаві лоти

    1. 24 грн.
    2. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      60 грн.
    3. 11 грн.
    4. 11 грн.
    5. Тет-беш День космонавтики Серія: День космонавтики Код за каталогy: Mi: SU 5942, Sn: SU 5763, Yt: SU...
      63 грн.
  3. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.226
    Адреса:
    Дніпро
    Я тута:) До 23:55 я буду с вами, дальше - пойду израсходую пиротехнику и прогуляюсь...:beer:
     
  4. Legion_er

    Legion_er Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.367
    Адреса:
    Galicia
    я тоже буду до 23-50
     
  5. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    893
    Адреса:
    Ліга Ірокезів
    буду - мой первый Новый Год на Райберте!!!:cool:
     
  6. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    я буду.и может даже до самого утра.но периодически буду отлучатся:beer::beer:
     
  7. saxar

    saxar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    834
    Адреса:
    ато.
    и я тут, пока спать не свалюсь.
     
  8. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.536
    Адреса:
    Tbilisi
    да все мы тут рядышком будем
    я сейчас 12 месяцев смотрю )))))
     
  9. Lessnik

    Lessnik Oberschütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Украина
    их бин буду на посту, только уже не трезвым:)
     
  10. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    К сожалению, увы. На дому интернет израсходовал. :) Чалапайте в кабачок "У Николаши". Там всегда весело.
     
  11. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    82
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    138
    Повідомлення:
    9.237
    Адреса:
    Украина
    Буду, но периодически отлучаться буду :beer:


    С уважением GINDENBURG.
     
  12. urgen111

    urgen111 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Восточный фронт
    Я тут буду,до скольки не знаю-у нас 23-53.Периодически буду отлучаться.
     
  13. Splinter Kickboxer

    Splinter Kickboxer Oberschütze

    Повідомлення:
    88
    Адреса:
    Укр.Юг
    Тоже мой первый новый год на Райберте:smile_8: Райберт я с тобой в новогоднюю ночь:beer:
     
  14. 2s3m

    2s3m Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    182
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    304
    Повідомлення:
    1.720
    Адреса:
    Украина
    буду ,иногда отрываясь к столу,..
     
  15. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.837
    Посижу с вами. Погляжу шо да как....
     
  16. urgen111

    urgen111 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Восточный фронт
    Ура у нас 0.00.Прозит!!!С новым Годом-Райберт и все присутствующие!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    893
    Адреса:
    Ліга Ірокезів
    Поздравляю!!!!!:beer:
     
  18. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Повідомлення:
    678
    Адреса:
    Україна
    Буду, куда ж деваться-то )))) если конечно тырнет будет дуть нормально

    Кстати тоже первый НГ тута!
     
  19. семен семеныч

    семен семеныч Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.470
    Адреса:
    США,Штат Мичиган
    у меня второй нг.тож буду к столу и в 00 отходить
     
  20. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Я буду.[​IMG]
     
  21. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    Обязательно отмечусь!
    я кстати, пока линька в белом вине жарил 0,7 сухарика приговорил))) ))

    urgen111 О!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ, иду наливать)
     
  22. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Буду периодами.. Между выпивкой..
     
  23. санек19

    санек19 Obergefreiter

    Повідомлення:
    249
    Адреса:
    украина
    и я буду заходить периодически.
     
  24. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
    Буду.Практически постоянно.
     
  25. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    50
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    103
    Повідомлення:
    11.431
    На дежурстве,со своими ВОИНАМИ,ноутбук на робочем столе,на волне Райберт,на связи до 09.00. 01,01,2011
     
  26. Бо!

    Бо! Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    447
    Адреса:
    Украина - Чернигов
    Тоже буду периодически заходить!
    Всех с наступающим Новым Годом!:beer::beer::beer: