Увольнительный жетон....?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Zugunder, 26 тра 2007.

  1. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Попалась такая весчица. Кто подскажет это СССР или Империя? И что за подразделение. И каким боком оно попало к нам в Молдавию? Куча вопросов. ;)
    Материал алюминий. В том месте где нашли попадается практически вся история. Так что о сопутке говорить трудно. :rolleyes: (Рядом нашли кучку румынских монет 20-х годов)
    Заранее спасибо!
     

    Images:

    2321.JPG
    S6003888.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Різні жетони
      12500 грн.
    3. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
    4. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    5. 65 грн.
  3. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Если правильно понял 4-я батарея 14-й арт бригады?
     
  4. Das Reiche

    Das Reiche Schütze

    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    Москва
    Личный знак ЦарскОЙ армии :) Знак до 1917 года,хотя интерсно то что лЮмИнЕвЫй ..