Подборка начинающего коллекционера.

Тема в разделе "Моя колекція", создана пользователем Walter Kurtz, 26 дек 2010.

  1. Walter Kurtz

    Walter Kurtz Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    94
    Сообщения:
    1.480
    Адрес:
    Харьковская слобода
    Прошу камнями не бросать и помидорами тоже :beer:.

    Вот решил выставить к всеобщему обозрению свою бодборку нагрудных знаков,пряжек,атребутики и церковной утвари начинающего коллекционера которую начал вести с конца августа месяца 2010г.
     

    Изображения:

    SDC13889.jpg
    SDC13892.jpg
    SDC13890.jpg
    alekshlem, Хейнкель, dizzy98 и 25 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. По фото
      3100 грн.
    2. Оригінал. Матеріал - алюміній. Габарити видно по фото. Гарний стан. Рідкісна річ. Можна користуватис...
      845 грн.
    3. Выставлена на обсуждение:https://reibert.info/threads/tarelka-fajansovaja-kuznecov-k-p-m-d.1213909/...
      550 грн.
    4. Все, як на фото. Судячи з дизайну, вироблена в кінці 19, максимум напочатку 20 століття у Німеччині....
      1420 грн.
    5. Чайник солдатський РІА 7 л важкий мідний, полковий, все рідне(кришка, ручка), можна використовувати...
      3625 грн.
  3. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    :DДобро пожаловать в наше сборище! Затягивает,однако....
     
    1 человеку нравится это.
  4. Walter Kurtz

    Walter Kurtz Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    94
    Сообщения:
    1.480
    Адрес:
    Харьковская слобода
    Затягивает не то слово,погружает с головой вот это оно :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. Nikolas1

    Nikolas1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    44
      проданные:
    275
    Сообщения:
    3.826
    Адрес:
    Україна
    Дуже приємна підбірка :smile_12:. Удачі в наповненні колекції !
     
    1 человеку нравится это.
  6. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.576
    Адрес:
    Последний форпост
    подборка гуд...
     
    alekshlem и Walter Kurtz нравится это.
  7. Splinter Kickboxer

    Splinter Kickboxer Oberschütze

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Укр.Юг
    Зачетная подборочка:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  8. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.057
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    Понравилось надо только оформить красиво, на стенд какой-нибудь например
     
  9. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина
    Добро пожаловать на нашу "ПОЛОСУ ПРИПЯТСТВИЙ" !!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Walter Kurtz

    Walter Kurtz Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    94
    Сообщения:
    1.480
    Адрес:
    Харьковская слобода
    Есть пару задумок как правильно оформить пару коллажей с моей точки зрения.

    Подсказка людям занимающимся сделкой коллажей.

    Первый вариан у меня созрел давно,но вот проблема где взять китель недорогой? А задумка такая,пустить под стекло кусок вырезанного кителя,а точнее нагрудный карман с несколькими наградами смотреться будет весма впечатляюще,я пробовал просто прилаживая рамку на свой М-40 приложивши так же на него пару наград выглядит просто бомба,но опять же вернёмся к нашим баранам.Где взять недорогой китель чтобы распустить его на запчасти?
    Так же можно проделать ещё одну задумку вырезав ту часть кителя где идут пуговицы и продеть туда ленту с ЖК-2.
    Можно взять чёрную ткань напоминающую по структуре танковый китель сделать петлицу с черепочком и дополнить это всё танковым знаком с фото танкиста,короче задумок много только надо деньги и время чтобы воплотить это всё в реальность.

    Второй вариант поместить нагрудники в хаотичном порядке на фоне старых карт и фотографий,вид тоже толковый создаётся.

    И третий вариан,самый простой,взять материю цвета фельдграу и разместить чётко по порядку на своё усмотрение под стекло.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
    Хорошая подборочка камрад!!!:smile_12:
    И идеи по размещению в рамках тоже хороши!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Україна
    Отличное начало. :smile_12:
    Вставлю свои 5 копеек в пользу первого варианта - (всего лишь ИМХО) взять тот же карман/кусок ткани и каждую награду, или по паре, в отдельную рамку с фоткой этой награды в реальных так сказать условиях. Кто-то из камрадов на форуме как-то так делал - красиво смотрится и не хаотично, а как такой-себе архив-картотека наград :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Wilhelm Stolz

    Wilhelm Stolz Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.267
    Адрес:
    Киев
    Молодец! все здорово! :beer: и будь готов...теперь это на долго...:beer:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. -MG-34-

    -MG-34- Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    763
    Адрес:
    Правый берег Днепра
    Начало впечатляет! :smile_12: Успехов в пополнении!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Flash4321

    Flash4321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.729
    Адрес:
    Херсон
    Стар дан!!! Старт ошаламляющий !!!!! Так держать!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Walter Kurtz

    Walter Kurtz Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    94
    Сообщения:
    1.480
    Адрес:
    Харьковская слобода
    Спасибо всем,кто смог оценить мой непосильный вклад в начало моей коллекции,постараюсь отличится в пополнении и в 2011г.
     
  17. pluton

    pluton Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.243
    Адрес:
    Украина,г.Александрия
    Коллекция хороша!!!Буду ждать оформления.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.536
    Адрес:
    Tbilisi
    неплохо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Сообщения:
    1.710
    Адрес:
    Украина, Луганск
    за 4 месяца - просто шикарно!!!
    представляю, что будет через год)))))
     
  20. Walter Kurtz

    Walter Kurtz Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    94
    Сообщения:
    1.480
    Адрес:
    Харьковская слобода
    Я себе представить если честно не могу,потому как не знаю своего финансового потенциала на предстоящий год.
     
  21. Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.561
    Адрес:
    Україна
    отличное начало, хорошая подборка и на кителе под рамкой смотрелось бы супер, но с другой стороны интересно и в руки взять подержать, а не только за стекло прятать:)
    Удачных пополнений в коллекцию!;)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ernst Greber

    Ernst Greber Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    863
    Адрес:
    Там, на самом на краю земли
    Мне первый вариант оформления очень понравился, желаю все красиво оформить:smile_12:

    А подборка супер, за такой период времени столько собрать, молодчина:smile_12: !!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Отличная коллекция!:smile_12: Успехов в продолжении начатого!:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Нормально.Удачи в пополнении.
    По вариантам в оформлении(рамки только делаю)Многие видели.
    Карманов не напасетесь,поверьте,пройдено.Берите ткань,и вперед.
    Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Walter Kurtz

    Walter Kurtz Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    94
    Сообщения:
    1.480
    Адрес:
    Харьковская слобода
    И вот, свершилось чудо первые две награды приобретённые мной за январь месяц 2011 года.
     

    Изображения:

    SDC14043.jpg
  26. pluton

    pluton Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.243
    Адрес:
    Украина,г.Александрия
    Поздравляю!!!Хорошие преобретения.
    так держать!!!
     
    1 человеку нравится это.