Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "ММГ. Боеприпасы стрелкового вооружения", создана пользователем azetilen, 19 дек 2010.
Ф-ка на фото ,остатки родного окраса,резьба в норме.Цена 30грн,плюс пересыл.
25грн!!!!
резерв.
Резерв принят
Еще вариант за 25грн!!!!
В резерв
Резерв принят.
Пока в резерве.
Балаболам прошу резерв НЕ СТАВИТЬ!!!Корпус нижний в продаже,цена 25грн,плюс пересыл.
забрал
Продана.