После закрытия сезона

Тема у розділі 'Давнина', створена користувачем АЛЕКСЕЙ Бобриков, 20 гру 2010.

  1. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    85
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    143
    Повідомлення:
    728
    Адреса:
    на Курской дуге
    Пришли с девушкой на автовокзал было 23-00.людей на улице нет а привычка не покидает всматриваюсь во всё что блестит на снегу и девушку приучаю.Вот она и говорит глянь там на дороге по моему 50коп хотела взять а они примёрзли на улице свет не очень на фото видно,вы долбала и говорит она вроде русская я сначала не поверил а потом взял и узнаю это лицо Николая.По ней маршрутки ездили целый день.Немного на асфальте повредилась.Повезло что фотик в кармане был.
     

    Images:

    Копия Изображение 1032.jpg
    Копия Изображение 1026.jpg
    Изображение 1027.jpg
    Изображение 1028.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    2. 200 грн.
    3. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    4. По фото Наконечник реставрирован -почищен ,обесолен ,законсервирован
      300 грн.
    5. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
  3. Ortodox

    Ortodox Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    870
    Адреса:
    Харьков,Украина
    Молодец!Глазастая.:eek:
    А с мд дружит?Поздравляю с находкой!
     
    1 людині також подобається це.
  4. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    85
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    143
    Повідомлення:
    728
    Адреса:
    на Курской дуге
    Ездила со мной не раз но с прибором ходить только раз пробовала пробок насобирала говорит сам ищи.
     
  5. Ortodox

    Ortodox Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    870
    Адреса:
    Харьков,Украина
    Если ездила-значит понимает и разделяет твоё увлечение,что уже есть хорошо!
     
  6. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.979
    афигенно! серебряники уже на дороге валяются :D
     
  7. gnes

    gnes Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.973
    Адреса:
    леса ВКЛ
    Охренеть. Что ж у вас там с тогда с детекторами находят? Золото скифов?
     
  8. кундуз

    кундуз Gefreiter

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    москва россия
    В 80-тые годы прошлого века в каком-то журнале была статья про клады и всё что с этим связано. Для тех времён это было смело. Статья называлась "СМОТРИ ПОД НОГИ!" Вот вы и посмотрели. Внимательно.
     
    1 людині також подобається це.