Прыжки на реконструкторском мероприятии

Тема у розділі 'Солдатський клуб', створена користувачем Fuhrer, 5 бер 2010.

  1. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    Re: "Окуниновский плацдарм 1941" 27-29 августа

    сам боюсь:D
     
  2. Цікаві лоти

    1. Старовинний алюмінієвий термос, який використовувався італійськими збройними силами як військова ємн...
      1500 грн.
    2. Все, як на фото. В гарному колекційному стані. Клеймо підглазурне від відомого у Рейху виробника. Фі...
      1900 грн.
    3. Знайдено у землі.Мито водою,не чистився.Послуги банку за рахунок покупця.
      350 грн.
    4. До Вашої уваги Тарілка під другі страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1450 грн.
    5. Ложка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
  3. Alessio

    Alessio Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Украина, Черкассы
    Re: "Окуниновский плацдарм 1941" 27-29 августа

    когда прыжки ? :D
     
  4. Михаил Леонтьев

    Михаил Леонтьев Микко Пайпелайнен

    Re: "Окуниновский плацдарм 1941" 27-29 августа

    Парни, при всём уважении….. тут же прошедшее мероприятие обсуждаем, а не правила ТБ при прыжках и текущие вопросы...
     
    4 користувачам це сподобалось.
  5. Eugen74

    Eugen74 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    32
    Повідомлення:
    3.566
    Адреса:
    киев украина
    Re: "Окуниновский плацдарм 1941" 27-29 августа

    Миша,пусть ребята поговорят.Ведь тут ничего КРОМОЛЬНОГО нет.Ни обсыралова ,ни угроз.Просто разговор.:beer::beer::beer:
     
    1 людині також подобається це.
  6. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    Re: "Окуниновский плацдарм 1941" 27-29 августа

    так это и есть в какойто степени обсуждение --это не стрельба холостыми патронами, а реально боевой прыжок--такое не делали реконструкторы--вот спрашивают--дабы не было трагических случайностей нужно как то пояснить ,показать----они смотрят на прыжок как кадр из фильма--а в реалии ==это работа====СПАСИБО за понимание
     
    1 людині також подобається це.
  7. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    Re: "Окуниновский плацдарм 1941" 27-29 августа

    все вопросы как и откуда прыгать, из чего парашюты делают или можно покурить под куполом--спрашивайте в личку--отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы
     
  8. Fuhrer

    Fuhrer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    869
    Адреса:
    Киев, Украина
    Re: "Окуниновский плацдарм 1941" 27-29 августа

    Согласен с Михаилом!
    Миша, если есть возможность, можно эти посты перенести в тему "Прыжки на реконструкторском мероприятии" в этом же разделе.:beer:
     
  9. Fuhrer

    Fuhrer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    869
    Адреса:
    Киев, Украина
    1 людині також подобається це.
  10. Fuhrer

    Fuhrer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    869
    Адреса:
    Киев, Украина
    В принципе можно не только покурть:

    http://video.i.ua/user/931863/9467/46270/:D:smile_12::eek:
     
    1 людині також подобається це.
  11. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    щас я там накюрю кого то:D:D:
     
    1 людині також подобається це.
  12. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    щас все прыгают за деньги -- и нет пробл в реализации задуманного----- крыло по старых нормативах можно было получить без денег , но!!!!!!!!!1 разряд,250прыжков минимум+ знание техники в идеалк, а не так кащас --купил , заплатил, и я вот уже парашютист--- я не могу выложить вам фото на обозрение тех сметрных случаев , что сам видел и лично скажем так(разгребал завалы)--страшное зрелище+ друганов на запаске в могилу опускали----------мне шоб прыгнуть на кроыле ---, а это был по-9 серии 3 так попахать пришлось и зачеты и все чио в голову взбрело комиссии, а прыгнул я свои 100м когда 380 прыжков имел и то благодаря такой канторе как (экспарк)---дядьки показали класс, ну и мы за нимы
     
    2 користувачам це сподобалось.