В Киеве горит городская налоговая

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BATV1, 14 дек 2010.

  1. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Прикарпаття
    Вот, сцуко:smile_1:...
     
  2. Интересные лоты

    1. 50-та річниця клубів 4-H. Повна серія, негашена з клеєм.
      20 грн.
    2. Блок 25 років запуску першого в світі штучного супутника Землі Серія: 25 років першому супутнику Код...
      39 грн.
    3. Характеристики: Дата випуску (рік) — 2023 Розмір — 105х148
      25 грн.
    4. 11 грн.
    5. Опис: Дев’ятий випуск стандартних поштових марок «Герби міст, селищ та сіл України» Поштові випуски...
      400 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    столько счасть в одни руки за раз не бьівает.
     
  4. Ser86

    Ser86 Obergefreiter

    Сообщения:
    187
    Адрес:
    Україна
    Какая приятная новость:smile_6:.
     
  5. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    НЕ городская. Шевченковкого раЁна-раЁнная, городская -следующая.
     
  6. келла

    келла Feldwebel

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Львов
    Конечно для кого-то приятная-что надо уже скрыли,да и за восстановление будет платить народ Украины.Так что если вам приятно от того что с нас делают лохов,так это не значит что всем это приятно!;)
     
  7. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.536
    Адрес:
    Tbilisi
    палка о двух концах
     
  8. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    915
    Адрес:
    Файна Юкрайна
    Просто так ничего и никогда негорит.В Новобогдановке что?Тоже случайное возгорание складов с боеприпасами было?Новая власть прячет свои хвосты...
     
  9. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    В Новобогдановке производилась естественная утилизация излишних запасов военхлама.
     
  10. axonnagan

    axonnagan Stabsgefreiter

    Сообщения:
    279
    Адрес:
    Киев
    бнля... диверсия...

    новый налоговый продвигают...
     
  11. dex

    dex Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.432
    Адрес:
    Lemberg
    Как говорят у нас во Львове "Шо згорить - то не зігниє";)
     
  12. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    немного перефразирую. " если налоговьіе горят,значет єто кому то нужно".
     
  13. НКВД

    НКВД Obergefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    373
    Адрес:
    одесса-украина
    жалко что внутри нет тех кого мы избирали.
     
  14. BATV1

    BATV1 Модератор

    Сообщения:
    4.638
    Адрес:
    КиЇв,Україна
    Неправильно.Корпуса ГНИ Шевченковского района расположены на Политехнической,Артема(Січових стрільців) и Богговутовской.
    А это как раз городская.Рядом ,в №31 расположено Управление налоговой милиции по г.Киеву.:)
     
  15. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Сообщения:
    879
    Адрес:
    Kiev
    SAserg не спорте с BATV1,если он сказал там-значит там... У него все их адреса есть,и планы расположения кабинетов,пожарных лестниц,воздуховодов,и т.д.:D:cool::D;)
     
  16. BATV1

    BATV1 Модератор

    Сообщения:
    4.638
    Адрес:
    КиЇв,Україна
    :beer:
     
  17. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    Кому помнится? ;)
    Маленькому Сергу, с огромным спичечным коробком в кармане? :)
     
  18. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Сообщения:
    903
    ПОНРАВИЛСЯ КОММЕНТАРИЙ (ПРИЧИНОЙ ПОЖАРА СТАЛО МАССОВОЕ ВОЗГОРАНИЕ ШАПОК НА ГОЛОВАХ СОТРУДНИКОВ)!!!!
     
  19. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    во всем виноваты евреи:)