Пикник на обочине ...

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Стрелок, 1 дек 2010.

  1. seregans

    seregans Gefreiter

    Сообщения:
    386
    Адрес:
    Казачий кордон
    Зачетная поездочка!!!!
     
  2. Интересные лоты

    1. Значок-мініатюра: Залізні Хрести.
      1200 грн.
    2. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
    3. Значок-вензель. Німеччина. Можливо срібло.
      400 грн.
    4. Оригінал. З Німеччини. Матеріал - слово, посріблення ( залишки). Велика,ефектна медаль. Стан ,вага,...
      575 грн.
    5. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
  3. Отличьный отчёт по поездки:smile_12:Прикол подогнали супер:smile_12:кишки порвал.:D
     
  4. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.164
    Адрес:
    ...
    самое хреновое одно , что еси кому-то в голову прийдет сливать хабар с Радиационной зоны на форуме и вообще, то будет как бы не очень весело, еси ты например купил каску на реконструкцию за 50-80 грн , а чере3 2 года у тебя волосы будут выподать ( в лучшем случаи) или стать отцом детей с каким-то анамалиями О_о так что лучше пусть там и остается , а еси хочеться денег , то лучше уже сдать почку , чем медлено мучительно подыхать.... Нечего к автору не имею( довольно опытный и порядочный комрад), просто высказываю свое мнение...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Сообщения:
    6.979
    Не - конечно клёво, сам бы хотел там побывать, и находки тож ничего, но такое барахло и в нормальных местах копается.
    Да и не думаю, что вы это на полочке хранить будете - продадите 100%.

    Свой хрен дороже.
     
  6. vya270

    vya270 Obergefreiter

    Сообщения:
    217
    Адрес:
    Дархан
    Одна мысль - А оно надо??
     
  7. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    У меня есть хороший знакомый охотник, который давно в припятских лесах обитает. Удивило то, что по его словам с 2005 года часто видит копарей с лопатами и приборами! Так-что там уже давно долбят, и некоторые фото с находками выставляются именно от туда, пудря голову камрадам про Данецкие и Харьковские супер леса))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Bremer

    Bremer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    467
    Адрес:
    Украина
    Саня, меняй ник со Стрелка на S.T.A.L.K.E.R!:beer:
     
  9. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Сообщения:
    6.979
    а чего менять? Главный герой Сталкера и есть Стрелок :D
     
    CFC и alexxxcc нравится это.
  10. согласен ради хлама которого везде полно жизнь и здоровье тратить ЗАПАДЛО!!!:):smile_11:
     
  11. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Не так страшен чёрт как его рисуют!
    Сталкер Стрелок - отличный отчет, отличные находки!
    Давно мечтаю на экскурсию в Припять съездить, но мама не пускает! (говорит сначала внуков сделай потом мол езжай!) да я пока внуков сделаю - там все рассыпится!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Ушлый местный народ , живущий около Зоны , с конца 90х прет оттуда цвет и чермет .... Аж шуба заварачивается . Поночалу грешили светящимся хламом , на могильниках техники , движков практически нет , как и остальных запчастей , ну кроме бронетехники:) ... От вертолетов остались одни :smile_5: Попозже , когда контролирующие службы включили голову - начали дозванивать железо . В данный момент , тройная дозиметрическая проверка , причем каждого куска ... Так что байки о тоннах вывозимого "светящегося" металла - бред сивой кобылы ... Все очень серъезно . Сейчас :smile_8:!
    Если мне не изменяет память - предприимчивые киевляне устраивают легальные экскурсии в Припять , 300 бачей и в путь :)... И народа там есть . Особенно поперли крышетечные после выхода игры Сталкер ... А вообще интересно !
    По поводу здоровья , город где провел большую часть своей жизни , занимает третье место по онкологии в области , а область - первое место в Украине ... Так что , мне лично по сараю все эти страшилки . У меня камерад со двора есть , центнер весу , в плечах косая сажень , спортсмен - в 32 года - рак крови:(. И ведь не из Зоны ...
     
    1 человеку нравится это.
  13. saxar

    saxar Stabsgefreiter

    Сообщения:
    834
    Адрес:
    ато.
    прожил год в 80км от эпицентра - уровень радиации ниже чем по районам киева. хотя добровольно туда б ездить не стал.
     
  14. ger

    ger Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    Украина
     
  15. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Jedem das seine ! Да пусть заробатывают :smile_8:. Дай Бог Им ... Нищеты в Украине насмотрелся , до изжоги ! :smile_10: ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ - ВЫБИРАЙ НА ВКУС !;):beer:
     
  16. SASHOK88

    SASHOK88 Obergefreiter

    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Феодосия
    насчет промысла в ЗОНЕ можно писать и писать.а задумайтесь-может кто-то покупал хабар,а он из тех мест,а может даже какой китайский термос фонит как будто сделан под реактором...