Что-то стоит такой вот прицельчик? ну или название от него...Если надо, перефоткаю в домашних условиях.
Если посадочное место живое ( или можно оживить), то будет стоить . Слепить крестик будет не проблема.Новодельный прицел стоит 100 у.е.
комрад ,который ответил перед Вами, продавал такой прицел в можно сказать не плохом состоянии против этого , за копейки!!! и даже за 80грн в полном комплекте долго висел. а этот прицел считаю нормальная приемлимая сумма до 30грн.
Стойка живая, ещё послужит, вобщем стоит выточить три кольца тонкостенных, пронзить их правильно спицами и приклепать к стойке красиво и будет порядочек, дельная мысль, спасибо.