Действительно, очень жестокая и отвратная ((((( И не только про пидаров. Не пустят в эфир, может и правильно - не все же поголовно наркоманы, смотреть-то будут и нормальные люди, и пенсионеры. Ну и уровень постановки конечно повысить бы немного, тогда можно и на ТВ.
это правда, ничего нереального там не увидел - все это в сегодня присутствует. так что это - правда жизни.
Да пофиг будут крутить или нет... Пока ребенок маленький, все лежит на родителях. Какие дети такие и родители.. Распустили, их проблемы.... А вырастет, если голова есть, не станет такой херней маяться. Ну курение хз... А алкоголь, наркота, пидары и прочее не допустит
вот кстати тож пример - но более позитивный!))) http://www.youtube.com/watch?v=F4Gip2QI1ek&feature=fvst
Было прикольно,если бы у водителя принявшего наркоту или алкоголь тут же забирали машину на штраф-площадку,а взамен выдавали руль.Один только руль без ничего и катайся на здоровье пока в себя не придёшь
Задолбали уже моралисты. Если дети хотят дунуть пипетку или дернуть кокоса. То пускай это не хуже всякой яги и прочей алко шняги