благодарность Верховного

Тема у розділі 'Радянський Союз', створена користувачем SKYLINE1968, 19 лис 2010.

  1. SKYLINE1968

    SKYLINE1968 Oberschütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    УКРАИНА ОДЕССА
    Уважаемые прошу помощи
    Попала в руки благодарност Верховного на имя техника-лейтенанта Былинкина Владимира Ниловича - старшего механика-водителя 345 отделного танкового батальона
    дд ноябрем 42
    Объясните плс почему лейтенант старший мех-вод ? Посмотрел на Танкфронте - на вооружении этого батальона в тот период - т-60,КВ,Т-34,Валентайны
    Как по мне - странное сочетание должности и звания - кто что думает ?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Брусок оригінального німецького мила часів Рейху.
      300 грн.
    2. Бритва вінтажна старовинна виробництва Франція. Стан робочий
      450 грн.
    3. Стан по фото. Клейма! Коробка!
      470 грн.
    4. До Вашої уваги, старовинна настільна лампа НКВС виробництва 30- тих років, виготовлена на заводі &qu...
      2190 грн.
    5. Лампа керосинова старовинна виробництва Франціі Ціла.
      750 грн.
  3. ракетчик

    ракетчик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    658
    Адреса:
    россия
    в отдельных гвардейских танковых полках прорыва должность мех вода была офицерская
     
  4. ракетчик

    ракетчик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    658
    Адреса:
    россия
  5. Bavar

    Bavar Feldwebel

    Повідомлення:
    628
    Адреса:
    СПб
    Читал, что до 22/06 все экипажи КВ формировались только из кадровых офицеров.
     
  6. RASEN

    RASEN Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    739
    Адреса:
    Украина
    И на всех танках ИС.
     
  7. ракетчик

    ракетчик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    658
    Адреса:
    россия
    почитайте вовченко танкисты