Создание имиджа Вооруженных Сил Казахстана

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем GINDENBURG, 23 лис 2010.

  1. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    82
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    138
    Повідомлення:
    9.238
    Адреса:
    Украина
    1. Лот кепок. Кепки в хорошому стані. Матеріал котон. Розмір 54- 55. ,можливість регулювати розмір. В л...
      225 грн.
    2. Металізована тесьма. Довжина 340 мм. По гудзиках на 330 мм.
      155 грн.
    3. Офіцерська фуражка,всі деталі дивіться на фото)
      1000 грн.
    4. Фуражка сотрудника милиции МВД Украина Новая Доставка после полной предоплаты на карту Приватбанка,Н...
      560 грн.
    5. Украина Фуражка летчика Авиация ВВС Состояние на фото,б/у Доставка после полной предоплаты на карту...
      150 грн.
  2. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
  3. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    "..Первый вопрос от разъяренного советника министра обороны был: «Нахрена вы солдата конем назвали?» Так как оба действующих лица были в камуфляже, практически ни у кого не возникало вопроса, кто из них действительно «конь» — животное или боец. Тем более, что надпись висела на «нужном месте». В следующем издании «коня» заменили на «лошадь»."(с)

    Армия, она и в Қазақстане-Армия.:smile_12::D:D:D
     
  4. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    8.114
    Адреса:
    СотоНатовск
    A na hera dijsno koniu kamufliazh?? Mechi z schytamy tezh kamufliazhnymy budut'?
     
  5. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    82
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    138
    Повідомлення:
    9.238
    Адреса:
    Украина
    Чесно говоря сам не врубился. :eek:

    С уважением GINDENBURG.
     
  6. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    701
    Адреса:
    Ненька Україна
    Комуфлированный конь прикольно!, только нехватает установленного на нем пулемета.
     
  7. Юхим

    Юхим Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    живу не в городе
    ЗАКАМУФЛИРОВАННОГО пулемёта :D
     
  8. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    701
    Адреса:
    Ненька Україна
  9. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    Вот интересно, а зимний камуфляж для коней у казахов тоже существует?
     
  10. alexxxcc

    alexxxcc Obergefreiter

    Повідомлення:
    129
    Адреса:
    Украина не далеко от Харькова
    Ну как зачем:)Чтоб к врагам Казахстана незаметно подкрадыватся:cool:Поступит команда-ЗАМАСКИРОВАТСЯ_а конь из строя:А я уже!!!Да и по пластунски если придётся то сооовсем не заметный будет -прям от местности не отличить;)