"..Первый вопрос от разъяренного советника министра обороны был: «Нахрена вы солдата конем назвали?» Так как оба действующих лица были в камуфляже, практически ни у кого не возникало вопроса, кто из них действительно «конь» — животное или боец. Тем более, что надпись висела на «нужном месте». В следующем издании «коня» заменили на «лошадь»."(с) Армия, она и в Қазақстане-Армия.
Ну как зачемЧтоб к врагам Казахстана незаметно подкрадыватсяПоступит команда-ЗАМАСКИРОВАТСЯ_а конь из строя:А я уже!!!Да и по пластунски если придётся то сооовсем не заметный будет -прям от местности не отличить