Перстень СС

Тема у розділі 'Реплики', створена користувачем Don Pedro, 11 лис 2010.

  1. Продавец Don Pedro

    Don Pedro Oberschütze

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Киев
    Продается перстень СС новодел,серебро:smile_12:
    Вес 17.5 грамм
    Работа выполнена прекрасно.
    внутри вырезано 13 рун,ширина 2 см (поперек пальца)
    все на фото.

    ЦЕНА 300 гривен.

    Оценивали немного,также есть инфа!
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=143517
     

    Images:

    %20001~1.jpg
    %20002~1.jpg
    %20003~1.jpg
    %20004~1.jpg
    %20005~1.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Форма пехотинца на реконструкцию РККА Форма ст. с-та пехоты РККА обр. 1943г. В лот входит форма (п...
      7100 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Панама Афганка 59го размера. Состояние - новая. В комплект входит: -сама Панама, чёрный ремешок
      800 грн.
    3. Копия ремня для рядового состава РККА, ширина 35мм. Изготовлен из кожи растительного дубления. Устан...
      600 грн.
    4. 300 грн.
    5. Колпачки защиты оптического прицела для винтовки Мосина Авторская работа. Натуральная кожа КРС. Цвет...
      550 грн.
  3. Продавец Don Pedro

    Don Pedro Oberschütze

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Киев
    290 гривен!
     
  4. Продавец Don Pedro

    Don Pedro Oberschütze

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Киев
    280 ГРИВЕН:smile_12:
     
  5. Slon99

    Slon99 Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Москва
    размер? (диаметр внутри)
     
  6. Продавец Don Pedro

    Don Pedro Oberschütze

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Киев
    Там получяется от черепа(сверху)и назад 2 см,и поперек(ширина) 2 см.
    А в нутри..блин нет инструмента,но на ленте получается 7 см,да точно 7 см по кругу!!
     
  7. Slon99

    Slon99 Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Москва
    ну это же кольцо! нужен внутренний диаметр! пальцы то у всех разные! вы же ботинки не станете при покупке мерять сверху от носка до пятки?:D:D
    приложите линейку к кольцу и померяйте от стенки до стенки - ВНУТРИ КОЛЬЦА!! найдя больший диаметр окружности...:)
     
  8. Продавец Don Pedro

    Don Pedro Oberschütze

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Киев
    ШИРИНА В НУТРИ КОЛЬЦА 2 сантиметра говорю ж,оно 2 на 2!!!А по окружности 7 см выходит,
    и я не по пальцу меряю,а все по кольцу
     
  9. Slon99

    Slon99 Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Москва
    значит у вас 20-й размер... к сожалению мне мал.. спасибо!:rolleyes:
     
  10. Продавец Don Pedro

    Don Pedro Oberschütze

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Киев
    !!!А по окружности 7 см выходит-это тоже В НУТРИ кольца
     
  11. Продавец Don Pedro

    Don Pedro Oberschütze

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Киев
    !!!
     
    1 людині також подобається це.
  12. Продавец Don Pedro

    Don Pedro Oberschütze

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Киев
    Gutherzig,спасибо за покупку!
    ПРОДАНО!