Подскажите по снаряду.

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем atta338, 27 июн 2026 в 18:09.

  1. atta338

    atta338 Obergefreiter

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Київ
    Приветствую. Подскажите по малышу. Вроде все понятно, тысячи раз видел, но смущает нижняя часть.
     

    Изображения:

    01.jpg
    02.jpg
    03.jpg
    04.jpg
    05.jpg
    06.jpg
    07.jpg
    08.jpg
    09.jpg
  2. Интересные лоты

    1. запчастини до гранати Стендера
      400 грн.
    2. По фото
      1000 грн.
    3. ММГ Всередині порожня Міцна
      675 грн.
    4. 600 грн.
    5. 1000 грн.
  3. Stahl Stadt

    Stahl Stadt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Великий ліс
    Здравствуйте. У вас бронебойный снаряд без самоликвидации.
     

    Изображения:

    IMG_9971к.jpg
    IMG_9972к.jpg
    zubrik и atta338 нравится это.
  4. atta338

    atta338 Obergefreiter

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Київ
    Так я об этом и говорю Вроде понятно... но... Края жопы у него слишком широкие, почти по уровню стали, а толщина крышки - маленькая. У всех, что я встречал она была либо уже либо толще. Дно гладкое. Так конечно больше всего на зажигательный и без ликвидатора тянет. Без ликвидатора имеет более узкую донную часть краям стали.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2026 в 19:01