Так я об этом и говорю Вроде понятно... но... Края жопы у него слишком широкие, почти по уровню стали, а толщина крышки - маленькая. У всех, что я встречал она была либо уже либо толще. Дно гладкое. Так конечно больше всего на зажигательный и без ликвидатора тянет. Без ликвидатора имеет более узкую донную часть краям стали.