Подскажите по снаряду.

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем atta338, 27 чер 2026 у 18:09.

  1. atta338

    atta338 Obergefreiter

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Київ
    Приветствую. Подскажите по малышу. Вроде все понятно, тысячи раз видел, но смущает нижняя часть.
     

    Images:

    01.jpg
    02.jpg
    03.jpg
    04.jpg
    05.jpg
    06.jpg
    07.jpg
    08.jpg
    09.jpg
    Tartar подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ ручной гранаты Kugelrohrhandgranate
      150 грн.
    2. 600 грн.
    3. 750 грн.
    4. 500 грн.
    5. Пустий ММГ
      450 грн.
  3. Stahl Stadt

    Stahl Stadt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    102
    Адреса:
    Великий ліс
    Здравствуйте. У вас бронебойный снаряд без самоликвидации.
     

    Images:

    IMG_9971к.jpg
    IMG_9972к.jpg
    Tartar, zubrik та atta338 подобається це.
  4. atta338

    atta338 Obergefreiter

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Київ
    Так я об этом и говорю Вроде понятно... но... Края жопы у него слишком широкие, почти по уровню стали, а толщина крышки - маленькая. У всех, что я встречал она была либо уже либо толще. Дно гладкое. Так конечно больше всего на зажигательный и без ликвидатора тянет. Без ликвидатора имеет более узкую донную часть краям стали.
     
    Останнє редагування: 27 чер 2026 у 19:01
    Tartar подобається це.