Бажаю міцного! Если в кратце, некоторое время занимался авто разборкой, сейчас ликвидирую направление, освобождаю место, есть запчасти со старых иномарок, отдам по цене делового лома, или по цене значительно ниже рынка, возможен обмен. Все вопросы в ЛС.