Нова Пошта

Тема в разделе "Магазини, перевізники, банки", создана пользователем siromanets, 28 сен 2011.

  1. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.910
    Адрес:
    Украина
    Та звісно шо ні . Але з ним зручніше в рази .
     
    Oprishok нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      165 грн.
    2. Чайник вінтажний обмідненний виробництва Франціі Матеріал алюміній/латунь. Відмінний стан,новий. Ваг...
      750 грн.
    3. Перцемолка велика млин вінтажний виробництва Італіі у робочому стані.
      650 грн.
    4. Ложко-вилка (2 шт). Новые, компактные, легкие, удобные. Размер в разложенном виде 17,5 см. новые
      300 грн.
    5. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      227 грн.
  3. gheka

    gheka Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    60
    Сообщения:
    4.433
    Адрес:
    Вільна Україна
    Вітаю камради.
    _ мав таку ситуацію, що оператор вимагав кошти за зарахува наложки на карту
    _ бо то 4% оплачує НП за перерахування наложки та на мою карту
    _ перший раз лохонувся, заплатили
    _ міркував так, що банк то знімає 4% за свої операції з переводами
    _ другий раз та ж сама фігня, треба знову заплатити
    _ якось стало дивно, нова пошта то ж не банк і відразу звоню на гарячу лінію
    _ там про це перший раз чують, таких операцій НП не здійснює
    _ ось так було, 4% та з любої суми
     
    kripers338, Soldat2000, pinair и 10 другим нравится это.
  4. GUFO

    GUFO Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    60
    Сообщения:
    152
    Адрес:
    УКРАИНА
    Доброго всем. Подскажите, может кто знает, как долго держится архив на клиента на новой почте ?
     
  5. Martin Wiesner

    Martin Wiesner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    164
    Лоты
      на продаже:
    387
      проданные:
    419
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Украина
    Хочу поделиться как один работник отправил посылки недавно. Я своим клиентам не только здесь, а везде и всегда отправляю посылки как документ, чтобы сэкономить их деньги, если позволяет размер, вес и количество. Попросил маму 2 шт отправить. Он принял, посмотрел на нее и сказал, что это не документы. Отправил как посылки и влепил еще по 6 грн за какие-то упаковки. В итоге вместо 70 грн они должны были заплатить 106, второй 126. Я когда увидел чеки, о позвонил на горячую линию. Там все отменили и дали 2 промокода на доставку за 1 грн. Теперь на том отделении порядок)
     
    "SКS"-49, Oprishok, Soldat2000 и 8 другим нравится это.
  6. gheka

    gheka Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    60
    Сообщения:
    4.433
    Адрес:
    Вільна Україна
    Вітаю, камради!
    _ теж була подібна ситуація
    _ оператор крутив той пакунок з документами, тряс його як грушу
    _ головне, сильно щупав пальцями, хотів мабудь картон продавити
    _ але всеж без зайвих питань, з кислим виразом обличчя, прийняв посилочку
    _ я був, на той час, не в гарному настрої і він це зрозумів............
     
    Oprishok, "SКS"-49, Otryta и 7 другим нравится это.
  7. Kox 263-1

    Kox 263-1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    НП , пи....ы , но монополисты и на кого работают ?? С Ув.
     
    "SКS"-49, Oprishok, Soldat2000 и 3 другим нравится это.
  8. gheka

    gheka Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    60
    Сообщения:
    4.433
    Адрес:
    Вільна Україна
    Вітаю, камраде!
    _ питання можна вирішити по номеру 0800500600
     
    кучукаю, "SКS"-49, Soldat2000 и 5 другим нравится это.
  9. hohol579

    hohol579 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    382
    Сообщения:
    3.059
    Адрес:
    Україна
    Доброго дня. Які прийшли в Нову пошту безтолкові люди, тупі та безграмотні. Жах......
     
    treal, кучукаю, Soldat2000 и 7 другим нравится это.
  10. yarchumak

    yarchumak Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    324
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    700
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    UA
    Згоден, в нас знову оновився колектив. Минулий і позаминулий був норм, а зараз 4/5 співробітників, якісь овочі в прямому сенсі.. дуже часто плутають накладні в останній час
     
    "SКS"-49, Joker_1981, gheka и ещё 1-му нравится это.
  11. Wadospyro

    Wadospyro Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    315
    Лоты
      на продаже:
    52
      проданные:
    847
    Сообщения:
    2.993
    Адрес:
    Україна
    А це як назвати? Вже стрижуть, як хочуть. Мов пакування не таке їм.
     

    Изображения:

    20260319_152906.jpg
    treal, Soldat2000, tuman и 4 другим нравится это.
  12. gheka

    gheka Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    60
    Сообщения:
    4.433
    Адрес:
    Вільна Україна
    _ за те пакуваня одні суперечки
    _ треба доплатити або не має відправки
     
    Wadospyro, treal, кучукаю и 4 другим нравится это.
  13. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    Доставила і мені сьогодні Нова Пошта лот з Віоліті..Купляв цілі фігурки,Кармен приїхала з відбитим віялом,на пошті я не оглядав,забрав посилку і все,дома "зрадів" подав скаргу,обіцяли розглянути на протязі трьох днів,але надії на компенсацію в мене нуль....
     

    Изображения:

    IMG_20260618_202118_954.jpg
    klerik777 и hohol579 нравится это.
  14. Wadospyro

    Wadospyro Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    315
    Лоты
      на продаже:
    52
      проданные:
    847
    Сообщения:
    2.993
    Адрес:
    Україна
    Не буде компенсації. Треба на пошті оглядати.
     
    klerik777, 312146, yarchumak и ещё 1-му нравится это.
  15. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    Теж так думаю.Нехай подавляться.
     
    klerik777 и hohol579 нравится это.
  16. gheka

    gheka Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    60
    Сообщения:
    4.433
    Адрес:
    Вільна Україна
    Вітаю.
    _ підтримую!
    _ огляд на пошті і питання може вирішиться
     
    klerik777, borik, hohol579 и 2 другим нравится это.
  17. yarchumak

    yarchumak Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    324
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    700
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    UA
    Був дуже хороший шанс на компенсацію якби Ви оглянули на пошті.. а так прийде відмова
     
    klerik777, hohol579 и viking38 нравится это.
  18. gheka

    gheka Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    60
    Сообщения:
    4.433
    Адрес:
    Вільна Україна
    _ компенсація буде залежити від суми оголошеної вартості
     
    klerik777, borik и hohol579 нравится это.
  19. Юк.

    Юк. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    580
    Адрес:
    Житомир
    Доброго часу вам. Знайомий працює на Нова пошта вантажником,казав навіть при наявності маркування хрупкого вантажу,кидають як мішки з картоплею.
     
    viking38, klerik777 и hohol579 нравится это.
  20. YVS

    YVS Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    86
    Сообщения:
    1.696
    Щось я за все своє свідоме життя, не можу пригадати щоб хтось вдавився.
    Може десь і були випадки, я про таке не чув.
    А по темі, дійсно, щось робити вже запізно.
     
    viking38, klerik777, hohol579 и ещё 1-му нравится это.
  21. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.253
    Адрес:
    Украина.Винница
    Уже много лет пользуюсь Новой почтой.Первое всегда надо все проверять даже наложенный платеж.Раньше знал если наложкой отсылают то содержимое будет соответствовать купленному.Но потом многие поняли что люди забирают посылки после работы и многие проверяют дома.А дома бывают попандосы.Неприятно конечно -но сам виноват.И да посылки не просто кидают а ощущение что играют ими в футбол.И самое главное страховать посылку.И еще одна мелочь .Никогда не занимался таким но пришлось внести мозги начальству.Заказывая курьерскую доставку всегда давал сверху на кофе с круасаном.Если ждал меня курьер давал больше за задержку.А потом получилось когда им надо то я получаю посылку и в 19.00 и в 19.30 а когда я попросил подождать меня 30 минут до 18.00 мол я компесирую -Фиг.И когда позвонили спросить почему я перенес доставку на следующий день- я высказал все.Пошли извинения и.т.д.Сейчас все норм.
     
    Otryta, hohol579, Joker_1981 и ещё 1-му нравится это.
  22. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    28
    Сообщения:
    2.593
    Вы хотите сказать, что вы теперь в списке элитных клиентов? Вряд-ли . Сменился оператор со смены и все, что вы ему высказали ушло с ним домой. А дальше -все с начала, как повезет. Разве, что вы не физ.лицо а представитель фирмы - компаньона новой почты.
     
    hohol579, Мэверик, klerik777 и 2 другим нравится это.
  23. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.253
    Адрес:
    Украина.Винница
    Да нет какие там клиенты элитные..Просто высказал то что насобиралось.А тот курьер который сокращал себе рабочий день уже не фыркает по телефону а ждет соответственно и чаевые получает.У нас просто у многих понятие такое что они не работают а делают одолжение клиентам.Мол он и Царь и Бог а ты галимый клиент..Такое везде встречается..Согласен Человеком быть очень тяжело но надо стараться а не включать режим Бога...С уважением.
     
    Otryta нравится это.
  24. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    28
    Сообщения:
    2.593
    Помню пол дня потратил , на объяснение операторам Ковеля, что бы они понизили стоимость доставки в связи с тем, что посылка укладывается в их установленные габариты. Из Ковеля дебаты перешли в Киев, и только оттуда какой то Маг, предложил с помощью каких то бонусов понизить стоимость доставки)))))). Ну трудно блин , просто невыполнимо исправить свой Бок))). У меня включился просто спортивный интерес и 90 грн были "отваёваны" . Особенный респект оператору из Ковеля с ответом- мы все порешаем и вам сообщим и пропал где то в интернет телефонных сетях. Девчуля с Киева попробовала так же спрыгнуть, но я не согласился и попросил решать все сразу, в общем " истерика" на ровном месте.
    Полгода назад наполеоновская пушка из олова, прошедшая две границы из Германии , отпетлявшая от польских вандалов таможенников, была раздавлена чьей-то опой на НП.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2026 в 21:41
    klerik777 нравится это.
  25. Сергей Руденко

    Сергей Руденко Stabsgefreiter

    Сообщения:
    252
    В загалі то,відправник мав би забеспечити гарне пакування, він же знав що підправляє.Так саме і отримувач знав, що отримує і невже не виникло думки, що товар крихкий , а відправник навіть теоретично,не забеспечить гарне пакування- і таки треба дивитися! Щоб мати гарантію компенсації, треба віддавати працівникам НП пакувати, це дорожче, але 99.9% що на них відповідальність і у цієї проблеми буде крайній, а саме той хто пакував- він і буде компенсувати!!
     
    Юк., viking38 и klerik777 нравится это.
  26. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    запаковано було відмінно,десь дебело гепнули по фігурці.
     
    klerik777 и Tamerlan25 нравится это.