К сожалению действительно так...Многих адекватных забанили, некоторых нарушителей вытягивают за уши, подход двойственный... Но сейчас этот форум в целом, для меня уже не представляет интереса, некоторые моменты которые интересуют (например запчасти) они дублируются и здесь, в группах вайбера и телеграмма... поэтому лично я, будучи забаненным там, ничего не упустил и не потерял, но там же стало на одного форумчанина меньше, а если взять в общем - то налицо отток форумчан по разным причинам, форум скоро кончится по массе причин...это уже пройденный этап...
К сожалению так, УООР это наследие советского прошлого, эта форма организации должна была умереть вместе с совком, но тем не менее продолжает существовать и медленно гниёт и деградирует как труп ленина в мовзолее.