Почитаем Reibert

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем E.Sibert, 20 вер 2023.

  1. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    А вот вы про ханомаг писали .
    Так же маленький совсем ..вот же фото ..
    Как они там помещаются ..
     

    Images:

    20260519_142708.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    2. Книга нова,нагороди СРСР,та Германії,під час Другої світової війни.
      500 грн.
    3. Медаль за кампанию в Никарагуа - 1912 г. На реверсе указано ВМФ или КОРПУС МОРСКОЙ ПЕХОТЫ ОРИГИНАЛ М...
      2300 грн.
    4. цвет.мет.,в лоте 5 колодок
      245 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      50 грн.
  3. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Поместиться таки можно. Просто народ стал покрупнее, а в реальности из БТРа надо как можно скорее выскочить. Замешкался - сгорел в середине......

    images (3).jpeg изображение.jpg images (4).jpeg
     
    velomas подобається це.
  4. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Небольшой же . Шестидесятка больше .
    Остальные то на основе её сделаны.
    Реально или люди были ниже ростом ну то что более худые это ясно
     
  5. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    После работы забежал в "Эпицентр". И тут увидел вывеску в кафе и понял что это знак, надо зайти и поужинать. Довольно вкусно и уютно в этом SS заведении ..;)

    IMG_20260519_180447.jpg IMG_20260519_181515.jpg
    IMG_20260519_180515.jpg
     
    velomas подобається це.
  6. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Ошибаетесь. "Шестидесятка" теснее, низкая крыша, плюс сиденье башенного стрелка. БТР-60ПБ по эргономике был близок к 251-му разве что в открытом варианте (минус задние двери для десанта). Но когда его полностью забронировали, то превратился железный гроб.
    Вообще серия советских БТР по способу десантирования самая тупиковая и отстойная :smile_11:

     
  7. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    А внешне 60-ка здоровая ..
    А этот бтр на базе ЗИЛа который похож на американский БТР?
     
  8. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    А открытая шестидесятка ?
     
  9. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Снова тишина. пишите не ленитесь ! А то я буду делать хулиганство :D
     

    Images:

    20260519_173939.jpg
    3845e271-ead9-42c5-9ab4-a8942455029a.jpeg
  10. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Таки сделайте. Вы уже вывели в море свои линкоры? Ничего сейчас Гольц в помощь на бочке с ипритом подтянется ....;)

    e3f7b1f096ac3ed3726d84b5b833957b.jpg
     
    velomas та capt.A.Smollet подобається це.
  11. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Ну так мои сообщения же критикуют ..
    Вах..даже Суер он снова пришел ..
     
  12. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Вспомнил случай .
    Одна наша сотрудница все время опаздывала есть такие люди.
    А иногда приходили бухгалтера всякие разные из админчасти и смотрели кто когда пришёл.
    Называлась эта фигня : отработка рабочего времени.
    В общем пришла эта проверяющая,небольшого роста,полная и когда она злилась у нее была привычка подпрыгивать .
    Из за чего я дал ей прозвище резиновая Рима, сокращено рр или эрэр.
    Она конечно узнала и злилась ,но вот подишты что она мне сделает если мне начмед ворожит ..потому что он держал деньги в банке моей сестры .
    Ну в общем пришла эта самая эрэр и сидит надулась как мышь на крупу .
    А работали мы в консульстационном отделении такой маленький дурдом при стационаре.
    Сидит и сидит люди входят и заходят продвигается народ..
    Мне приходит СМС: это я Алина ,я тут опаздываю...время уже 10:15 ..:rolleyes: а как мол там обстановка,а?

    Я возьми и напиши ей такой стишок :
    Эрэр пришла эрэр зла
    У нас сидит тебя бранит ..
    Ну всё капут смски стали приходить одна за другой ах она .....и ....я уже в пути ..

    А тут приходит молодая начальница и говорит давайте это чай пить время же вы поработали и я тут тоже немного..гм...а от самой такой табачный перегар ..:eek:

    Сразу видно курила одну за одной это был единственный её недостаток..курилка будь здоров..

    Ну сели мы с чаем а эрэр заховалась за шкафом . Кабинет небольшой стол четыре стула кушетка для лежания и шкаф здоровый..
    Сидит начальница держит чай в руках она в медицинском костюме..штаны и короткая куртка..
    Влетает эта Алина и с порога :
    Ааа я по делу задержалась ! А где этой дуры значит нет ?! Ах она такая и сякая..
    А эрэр выпрыгивает из за шкафа как Козак с маку..
    Начальника с перепугу проливает чай на штаны ..:eek:
    Я сочувствую:
    Он же горячий :
    Вы как ?!
    Она говорит. А я всё как ...
    Может хирурга
    Да нет
    А те двое орут прыгают ,что твои покемоны ..
    Тихо тихо говорю вы чего ?! Тут у человека травма через ваш гармидор ..
    Как я буду теперь ходить ээ?
    Спокуха! Это всего лишь чай хорошо что не со сливками снимайте свои штанцы там за шкафом а я отнесу к сестре хозяйке ..застираем и всего делов то .
    А в чем буду ходить?
    В общем побежал к хозяйке отнес штаны принес другие штаны ..
    Короче спас начальство которое сидело за шкафом ..
    А тут люди идут н

    Ну говорю душа моя Алина иды робы ..
    Я занят .
    С тех пор лояльность ко мне начальства повысилась а эрэр со мной не здоровалась...
    Вот такие вещи происходят под луной
     
    ШВАРЦ33 та E.Sibert подобається це.
  13. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Это не на долго. Скоро "сталинка" Суера освободится для новых жильцов...;)

    images (2).jpeg
     
  14. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Таки у вас там на работе везде свои люди....(с).
    "....Из за чего я дал ей прозвище резиновая Рима, сокращено рр или эрэр....."
    " . .. Она конечно узнала и злилась ,но вот подишты что она мне сделает если мне начмед ворожит ..потому что он держал деньги в банке моей сестры ....";)
     
  15. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Так таки и есть .
    Шо ж поделать..
    Но женщины. :eek::smile_6: они так эмоциональны..
    И как ими править :eek: мудро .
    Чтобы они не съели друг друга?
    Он принесет циплят а я кота .
    Теперь наша задача чтобы кот не съел циплят и кормить котика.
    Это я беру на себя циплят посадим в клетку.
    А кот будет ходить на свободе.
    Кот все равно их съест.
    Конечно съест мы их сами съедим когда они подрастут и конечно угостим кота .
    А до этого я буду носить ему завтраки и рыбу и рыбу
     
  16. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Ну пишут что это ипсо.и никто сюда не едет.
     
  17. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    А какая .было стало .берём старый автобус и делаем его новым
     

    Images:

    FB_IMG_1779271910647.jpg
    FB_IMG_1779271916909.jpg
    dac4ea0e-3b7a-4f26-a7e6-8155d35de6b0.jpeg
    18553f6e-b62b-4a39-a720-7ada9f7a7f84.jpeg
  18. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.071
    Адреса:
    Лодомерія
    Пока еще хуйловцьі ословодят вас от анлгополяконегритянского угнетения для бесплатной калбасьі и мацони по 2.20., от вас останется Попасная.
    вовч.jpg
     
    Лорд Грегори подобається це.
  19. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Це ви вже на фронт приїхали? І надсилаєте звідтам фотографічні картинки?
     
  20. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Пора же ехать
     

    Images:

    a34556408c65c18d4477fefe4694f0c3.jpg
  21. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Когда попросил его сделать лучше
     

    Images:

    9ad7c5d3-463c-42c6-8d39-6183b6f72726.jpeg
  22. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Радієте з чужої біди? :rolleyes:
    Чекайте нових власників на вашу "сталінку", в подяку отримаєте чоботом тапком по своїй запльованій мордяці. Вони швидко розвальцують вам афедґон по черзі під національнмй танок ..:p

    hq720.jpg
     
  23. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Не так все просто. Во Львове они уже есть и вижу их периодически, но вот теща видела индусов уже в Радехове. Их развозят небольшими партиями негласно по гуртовням та небольшим предприятиям, где нужен ручной труд...
     
  24. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Не так все однозначно.
    Вчера у вас было горячо горячо толпа напала на бус тцк и отбила похищенного.и тут же вторая толпа сделала тоже самое...
    Потрясение основ .:eek:
    А что индусов пока не бусярят?
    С ними проблем не будет.
    Вы нам с Кришной очень подходите ! Трое суток без еды и воды (с)
     
  25. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Так на фронт пошел .
     
  26. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Мда
    Она представила утех сладострастный пантеон
    Оказалось он их тех кто любитель в афедрон ...(с):eek::rolleyes: