Почитаем Reibert

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем E.Sibert, 20 вер 2023.

  1. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    А вот вы про ханомаг писали .
    Так же маленький совсем ..вот же фото ..
    Как они там помещаются ..
     

    Images:

    20260519_142708.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Hikmicro lynx Pro LH25-384 стан на фото
      24000 грн.
    2. Це цифровий бінокль ATN BinoX 4K 4-16x, який поєднує в собі функції денного спостереження, приладу н...
      10000 грн.
    3. Стан нового, без дефектів. Все працює. Додаткові фото за запитом. Відповім на всі питання.
      32000 грн.
    4. Вашій увазі пропоную далекомір Revic BR4 Основні характеристики ІЧ-лазер класу I, безпечний для оч...
      20000 грн.
    5. Новий пристрій продається по причині звільнення зі служби
      165000 грн.
  3. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Поместиться таки можно. Просто народ стал покрупнее, а в реальности из БТРа надо как можно скорее выскочить. Замешкался - сгорел в середине......

    images (3).jpeg изображение.jpg images (4).jpeg
     
    velomas подобається це.
  4. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Небольшой же . Шестидесятка больше .
    Остальные то на основе её сделаны.
    Реально или люди были ниже ростом ну то что более худые это ясно
     
  5. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    После работы забежал в "Эпицентр". И тут увидел вывеску в кафе и понял что это знак, надо зайти и поужинать. Довольно вкусно и уютно в этом SS заведении ..;)

    IMG_20260519_180447.jpg IMG_20260519_181515.jpg
    IMG_20260519_180515.jpg
     
    velomas подобається це.
  6. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Ошибаетесь. "Шестидесятка" теснее, низкая крыша, плюс сиденье башенного стрелка. БТР-60ПБ по эргономике был близок к 251-му разве что в открытом варианте (минус задние двери для десанта). Но когда его полностью забронировали, то превратился железный гроб.
    Вообще серия советских БТР по способу десантирования самая тупиковая и отстойная :smile_11:

     
  7. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    А внешне 60-ка здоровая ..
    А этот бтр на базе ЗИЛа который похож на американский БТР?
     
  8. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    А открытая шестидесятка ?
     
  9. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Снова тишина. пишите не ленитесь ! А то я буду делать хулиганство :D
     

    Images:

    20260519_173939.jpg
    3845e271-ead9-42c5-9ab4-a8942455029a.jpeg
  10. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Таки сделайте. Вы уже вывели в море свои линкоры? Ничего сейчас Гольц в помощь на бочке с ипритом подтянется ....;)

    e3f7b1f096ac3ed3726d84b5b833957b.jpg
     
    velomas та capt.A.Smollet подобається це.
  11. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Ну так мои сообщения же критикуют ..
    Вах..даже Суер он снова пришел ..
     
  12. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Вспомнил случай .
    Одна наша сотрудница все время опаздывала есть такие люди.
    А иногда приходили бухгалтера всякие разные из админчасти и смотрели кто когда пришёл.
    Называлась эта фигня : отработка рабочего времени.
    В общем пришла эта проверяющая,небольшого роста,полная и когда она злилась у нее была привычка подпрыгивать .
    Из за чего я дал ей прозвище резиновая Рима, сокращено рр или эрэр.
    Она конечно узнала и злилась ,но вот подишты что она мне сделает если мне начмед ворожит ..потому что он держал деньги в банке моей сестры .
    Ну в общем пришла эта самая эрэр и сидит надулась как мышь на крупу .
    А работали мы в консульстационном отделении такой маленький дурдом при стационаре.
    Сидит и сидит люди входят и заходят продвигается народ..
    Мне приходит СМС: это я Алина ,я тут опаздываю...время уже 10:15 ..:rolleyes: а как мол там обстановка,а?

    Я возьми и напиши ей такой стишок :
    Эрэр пришла эрэр зла
    У нас сидит тебя бранит ..
    Ну всё капут смски стали приходить одна за другой ах она .....и ....я уже в пути ..

    А тут приходит молодая начальница и говорит давайте это чай пить время же вы поработали и я тут тоже немного..гм...а от самой такой табачный перегар ..:eek:

    Сразу видно курила одну за одной это был единственный её недостаток..курилка будь здоров..

    Ну сели мы с чаем а эрэр заховалась за шкафом . Кабинет небольшой стол четыре стула кушетка для лежания и шкаф здоровый..
    Сидит начальница держит чай в руках она в медицинском костюме..штаны и короткая куртка..
    Влетает эта Алина и с порога :
    Ааа я по делу задержалась ! А где этой дуры значит нет ?! Ах она такая и сякая..
    А эрэр выпрыгивает из за шкафа как Козак с маку..
    Начальника с перепугу проливает чай на штаны ..:eek:
    Я сочувствую:
    Он же горячий :
    Вы как ?!
    Она говорит. А я всё как ...
    Может хирурга
    Да нет
    А те двое орут прыгают ,что твои покемоны ..
    Тихо тихо говорю вы чего ?! Тут у человека травма через ваш гармидор ..
    Как я буду теперь ходить ээ?
    Спокуха! Это всего лишь чай хорошо что не со сливками снимайте свои штанцы там за шкафом а я отнесу к сестре хозяйке ..застираем и всего делов то .
    А в чем буду ходить?
    В общем побежал к хозяйке отнес штаны принес другие штаны ..
    Короче спас начальство которое сидело за шкафом ..
    А тут люди идут н

    Ну говорю душа моя Алина иды робы ..
    Я занят .
    С тех пор лояльность ко мне начальства повысилась а эрэр со мной не здоровалась...
    Вот такие вещи происходят под луной
     
    ШВАРЦ33 та E.Sibert подобається це.
  13. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Это не на долго. Скоро "сталинка" Суера освободится для новых жильцов...;)

    images (2).jpeg
     
  14. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Таки у вас там на работе везде свои люди....(с).
    "....Из за чего я дал ей прозвище резиновая Рима, сокращено рр или эрэр....."
    " . .. Она конечно узнала и злилась ,но вот подишты что она мне сделает если мне начмед ворожит ..потому что он держал деньги в банке моей сестры ....";)
     
  15. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Так таки и есть .
    Шо ж поделать..
    Но женщины. :eek::smile_6: они так эмоциональны..
    И как ими править :eek: мудро .
    Чтобы они не съели друг друга?
    Он принесет циплят а я кота .
    Теперь наша задача чтобы кот не съел циплят и кормить котика.
    Это я беру на себя циплят посадим в клетку.
    А кот будет ходить на свободе.
    Кот все равно их съест.
    Конечно съест мы их сами съедим когда они подрастут и конечно угостим кота .
    А до этого я буду носить ему завтраки и рыбу и рыбу
     
  16. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Ну пишут что это ипсо.и никто сюда не едет.
     
  17. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    А какая .было стало .берём старый автобус и делаем его новым
     

    Images:

    FB_IMG_1779271910647.jpg
    FB_IMG_1779271916909.jpg
    dac4ea0e-3b7a-4f26-a7e6-8155d35de6b0.jpeg
    18553f6e-b62b-4a39-a720-7ada9f7a7f84.jpeg
  18. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.071
    Адреса:
    Лодомерія
    Пока еще хуйловцьі ословодят вас от анлгополяконегритянского угнетения для бесплатной калбасьі и мацони по 2.20., от вас останется Попасная.
    вовч.jpg
     
    Лорд Грегори подобається це.
  19. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Це ви вже на фронт приїхали? І надсилаєте звідтам фотографічні картинки?
     
  20. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Пора же ехать
     

    Images:

    a34556408c65c18d4477fefe4694f0c3.jpg
  21. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Когда попросил его сделать лучше
     

    Images:

    9ad7c5d3-463c-42c6-8d39-6183b6f72726.jpeg
  22. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Радієте з чужої біди? :rolleyes:
    Чекайте нових власників на вашу "сталінку", в подяку отримаєте чоботом тапком по своїй запльованій мордяці. Вони швидко розвальцують вам афедґон по черзі під національнмй танок ..:p

    hq720.jpg
     
  23. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Не так все просто. Во Львове они уже есть и вижу их периодически, но вот теща видела индусов уже в Радехове. Их развозят небольшими партиями негласно по гуртовням та небольшим предприятиям, где нужен ручной труд...
     
  24. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Не так все однозначно.
    Вчера у вас было горячо горячо толпа напала на бус тцк и отбила похищенного.и тут же вторая толпа сделала тоже самое...
    Потрясение основ .:eek:
    А что индусов пока не бусярят?
    С ними проблем не будет.
    Вы нам с Кришной очень подходите ! Трое суток без еды и воды (с)
     
  25. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Так на фронт пошел .
     
  26. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Мда
    Она представила утех сладострастный пантеон
    Оказалось он их тех кто любитель в афедрон ...(с):eek::rolleyes: