Набор для релоудинга

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Глина Вова, 19 тра 2026.

  1. Глина Вова

    Глина Вова Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    7
    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    Киев
    Доброго времени всем! Сколько может стоить такой набор? Есть ещё гильзы разные и т.п.
    Хочу одним лотом всё продать
     

    Images:

    IMG_20260519_142654.jpg
    IMG_20260519_142604.jpg
    IMG_20260519_142641.jpg
    IMG_20260519_142617.jpg
    IMG_20260519_142627.jpg
    Останнє редагування: 19 тра 2026
    X55 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. оригинал
      900 грн.
    2. Метал кріпкий(дзвенить).Гребінь орігіналь ний .Задута по металу,без шпаклівки .Фото до фарбування і...
      2300 грн.
    3. Все, як на фото. Добрий та рідкісний (бо австрієць) екземпляр на полку в колекцію. Також підійде під...
      8750 грн.
    4. Есть вот такая каска парашютиста. Когда-то досталась мне по случаю. Кто, где и когда нашёл - не знаю...
      33000 грн.
    5. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
  3. Патриот-1

    Патриот-1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина
    Доброго, новое или бу, полное описание по матрицам, разные наборы бывают.
     
  4. НЕМЕЦ1970

    НЕМЕЦ1970 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.439
    Адреса:
    Херсон
    Лучше разделить
     
    Bandera2 подобається це.
  5. Глина Вова

    Глина Вова Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    7
    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    Киев
    Новое все. Делить не охота.какой порядок цен?
     
    \Lisovik/ подобається це.
  6. Глина Вова

    Глина Вова Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    7
    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    Киев
    На каждой матрице виден кал
     
    Патриот-1 подобається це.
  7. Патриот-1

    Патриот-1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина
    Делить не охота,вот кому то нужен чисто 5.45, а остальное не нужно, а кому то 7.62 и так далее, лишные матрицы шли разными комплектами, были с кримповкой и без, от этого и цена, пулелейка тоже не понятно, прессы два цена разная и многим два не нужно...так что только разнобой.
     
    Matros1919 та Глина Вова подобається це.
  8. Глина Вова

    Глина Вова Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    7
    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    Киев
    Один под матрицу, второй под дозатор
     
    Патриот-1 подобається це.
  9. abdula666

    abdula666 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    76
    Адреса:
    Чернигов
    Нужно делить на кучки по калибрам
     
  10. Глина Вова

    Глина Вова Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    7
    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    Киев
    Я поэтому и спрашиваю порядок нынешних цен. Покупалось по одной цене в грн. по отношению к $, сейчас курс другой и соответственно и цена возможно.
     
  11. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    53
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    Вот и выставляйте в у.е., по сегодняшнему курсу, если хотите вернуть свое, а не заработать. Не думаю, что, ТАМ, они упали в цене. Но советы правильные: разбейте на лоты, по калибрам. Комплектом будут интересны только для перепродажи, а значит и цену дадут более низкую..
     
    klerik777, вадим0602 та Глина Вова подобається це.
  12. Глина Вова

    Глина Вова Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    7
    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    Киев
    Хочу вернуть свое, может на 10-15% меньше. Понятное дело что это на определённого покупателя... Спасибо за совет! З пов!
     
    Vladyova122889 та НЕМЕЦ1970 подобається це.