Кольцо с черепом.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем HaRo, 10 май 2026.

  1. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.797
    Адрес:
    Deutschland
    Меня никогда не интересовали кольца. Но в куче с орденами попало такое кольцо.
    Интересует:
    - оно представляет интерес?
    - сколько может стоить?
    Всем спасибо за ответы.
     

    Изображения:

    20260423_162905.jpg
    20260423_164925.jpg
    20260423_162752.jpg
    20260423_162845.jpg
    20260423_162838.jpg
    20260423_162759.jpg
    20260423_162900.jpg
    20260423_162912.jpg
    20260423_162925.jpg
    evgeny***, Tartar и zubrik нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 49 грн.
    2. Выбрасыватель СВТ, коп.
      80 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Якісні,новоробні.В лоті 2шт.
      450 грн.
    4. ММГ затворів
      300 грн.
    5. Оригинальный подаватель на маузер гевер 98, с клеймом.
      450 грн.
  3. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1452
    Лоты
      на продаже:
    282
      проданные:
    2.772
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Не воно....
    Загалом, найбільш ймовірно, що це фентезі.
     
    drons, kyltic, 240оsb и 7 другим нравится это.
  4. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.797
    Адрес:
    Deutschland
    Я же не спорю...
    Заметил, тут не принято обсуждать оригинальность, всё выставляется просто на оценку.
    Ведь фэнтэзи тоже цену имеет.
     
    evgeny***, 240оsb, Alter Mann и 3 другим нравится это.
  5. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1452
    Лоты
      на продаже:
    282
      проданные:
    2.772
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Я б оцінив гривень в 500 +-
     
    Tartar нравится это.
  6. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.797
    Адрес:
    Deutschland
    Очень странная оценка...
    Вес кольца 10,56 грамма.
    Актуальная цена серебра 2,19 € за грамм.
    Здесь только серебра на 20 €.
     

    Изображения:

    Screenshot_20260510_150409_Firefox.jpg
    Alter Mann, romarios и Oprishok нравится это.
  7. Garantoff

    Garantoff Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    401
    Адрес:
    Columbia
    А для чого питати, якщо сам відповів? Де видно, що там 10,56 грамів і шо то взагалі срібло? Може то таке ж фуфло, як і інші клейма?
     
    Tartar, Instructor - Sun, Rudolf Ribbentrop и ещё 1-му нравится это.
  8. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.797
    Адрес:
    Deutschland
    Всё может быть.
    Зайду к ювелиру, проверю.
     
    Tartar и Oprishok нравится это.
  9. arbuzz

    arbuzz Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.610
    Адрес:
    Киев Украина
    Kugel, Alter Mann, Tartar и 3 другим нравится это.
  10. redut73

    redut73 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Сообщения:
    1.504
    Адрес:
    UA.
    2,19 - это цена чисиого серебра, 1000 пробы (условно-расчётное число при биржевых торгах.)
     
    Roma_1985, SNH и Tartar нравится это.
  11. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.797
    Адрес:
    Deutschland
    Кольцо из серебра.
     
    Oprishok нравится это.
  12. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    5.360
    Адрес:
    Украина Киев
    Ставьте старт с цены лома, а там свое наберет
     
    HaRo нравится это.
  13. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.797
    Адрес:
    Deutschland
    Всем спасибо!
    Кольцо забрал ювелир который его проверял. Цена меня устроила.
     
    Tartar и Oprishok нравится это.