SDRD детектор, реальные пользователи есть?

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем Bob69, 5 апр 2025.

  1. Вы про кого вообще Яковлева .Полюховича...у кого катушка плывет .
    Ничего не понятно но очень интересно ©
     
    1. (в наличии 8 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Паракорд D 4mm L100m (9 жил) сила наразрыв до 250 кг…новый..
      595 грн.
    3. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
    4. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
    5. Новий чохол для металошукача Nokta Legend
      190 грн.
  2. Да звук там какой хотите ,выбирать устаните ,на Катином пятачке чей прибор мастера какого ?
     
  3. флегМАТ

    флегМАТ Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    54
    Сообщения:
    1.102
    Адрес:
    Київська обл.
    Вісить реклама напочатку відео про Тараненка.
     
  4. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.808
    Таке не от одного чув. Ну там наче якийсь фильтр включати треба. Х.з час покаже
     
    флегМАТ нравится это.
  5.  
  6. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.430
    Адрес:
    Україна
    флегМАТ нравится это.
  7. PowerShift

    PowerShift Oberschütze

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Юкрейн
    Вітаю. Судячи по симптомах, я так розумію у Вас двох частотний датчик 12/25кгц. Тут все пояснюється в тому як зроблений датчик. В вашому випадку з 12кгц ніби краще по тій причині що дана частота TX саме в вашій ситуації близька до Частоти приймаючого контура датчика, в саме котушки RX. (Так званий рознос між частотами) На 25кГц працювати буде, але скоріше за все рознос між ТХ та RX занадто великий, тому і чутливість особливо на дрібні цілі менша. Який рознос між частотами знає лише творець Вашого датчика. Якось так.
     
  8. DIma Vasiliev

    DIma Vasiliev Schütze

    Сообщения:
    3
    Приветствую Я юзаю данный прибор К фортуна и квазарам он отношения не имеет как некоторые тут пытаются заплести Вполне современный мульти частотный Помнит шесть своих катушек Кстати с годографом как АКА По работе как раз аку и напоминает но в разы быстрее и легче С недавнего времени торговую марку сдр зарегистрировали так что теперь это уже не самоделка В меню нет такого понятия как пляж парк лес с предустановленными настройками Нужны хотя бы базовые знания принципов поиска Вынул включил и пошел махать это не про сдр Исполнение достойное корпус без люфтов облоя и прочих дефектов Кнопки с подсветкой есть вибро есть подсветка катушки Меню либо английский либо украинский Из Жирных минусов - отсутствует как таковое руководство пользователя Необъяснимая и не логичная упрямая позиция автора софта По глубине и дискретности (мое личное мнение) где то как АКА сигнум если с бабочкой из комплектации что очень достойно Штатная штанга- выше всяческих похвал(их на выбор несколько) я брал телескопическую карбон- легчайшая с эргономичной ручкой
     
  9. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.808
    С тобой после этих слов можно не разговаривать за приборы. И про некоторых тоже. Я проверю , очень скоро на что он похож. Блок тот же, штанши теже, меню и екран то т же и показания те же вди. И это не тот прибор нееее, не тот. Тот, только всмятку.
     
  10. DIma Vasiliev

    DIma Vasiliev Schütze

    Сообщения:
    3
    Воспитанные люди сперва здороваются Кроме того не припомню что бы я горел желанием с тобою говорить Отвечал я не тебе Влез ты со своими авторитетными "пятью копейками" которые по хорошему ни кого не колышат Не нравится или дорого-маршрут известен Консруктива 0 один апломб и спесь Здесь в форуме вежливо выражают свою точку зрения Чел попросил-я выразил Где в этом уравнении ты?
     
  11. Bob69

    Bob69 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    156
    Адрес:
    Украина
    Спасибо за ответ. По этому хотелось бы подробнее что имеете ввиду?
     
  12. DIma Vasiliev

    DIma Vasiliev Schütze

    Сообщения:
    3
    Не за что Имею в виду именно то что написал Руководства пользователя нет Собирают прибор несколько человек Софт пишет один Он же владелец ТМ Он не смотря на неоднократные просьбы пользователей инструкцию не пишет Лично я тут логики не вижу как и здравого смысла В сухом остатке- клуб пользователей прибором не большой и обходится без инструкций Ярослав (автор софта и ТМ) человек знающий разбирающийся и порядочный Наседать на него из пользователей прибора особо не наседают - сами более менее разобрались Если мне не ясны резоны автора то клеймить его негодяем я не буду как и камрады Возможно он задействован у военных и просто не имеет времени Сам он вероятно не позиционирует его для масс Недовольные всегда будут Такие дела
     
    Bob69 нравится это.