Гильза латунь

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Klemenz, 4 кві 2026.

  1. Klemenz

    Klemenz Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    64
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    110
    Повідомлення:
    2.944
    Адреса:
    Харьков
    Прошу помочь в определении гильзы, от чего? Все размеры на фото, очень толстое донышко..
     

    Images:

    IMG_20260404_220455.jpg
    IMG_20260404_220501.jpg
    IMG_20260404_220506.jpg
    IMG_20260404_220528.jpg
    IMG_20260404_220548.jpg
    Tartar та valerka подобається це.
    1. (в наявності 6 шт.)
      Оригинал Новый
      600 грн.
    2. 2000 грн.
    3. Детали после чистки от ржавчины Новое покрытие. Продажа комплектом: -Задержка -Выбрасыватель -Кнопка...
      500 грн.
    4. Постарався все максимально показати на фото. Патронник був не самотній. Стан нормальний, свердло в...
      10000 грн.
    5. Лот зіпа на легендарний colt 1911. З копаного по дсв лендлізного пістолета. Поверхнево почищенний ві...
      4000 грн.
  2. Прокоп01

    Прокоп01 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.751
    Адреса:
    Запорожье
    А це взагалі гільза? Капсюля не бачу. І таке враження, що на токарному верстаті виточена.
     
    флегМАТ, AK-725, Дід Змій та 2 іншим подобається це.
  3. Mauser4

    Mauser4 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    88
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    157
    Повідомлення:
    412
    Адреса:
    Город герой
    Донышко протачивалось грубо на токарном станке ( две поточки как на учебных, на наших три обычно ) калибр ближайший от 23 , скорее всего 25
    Может от бредли ( бушмайстер) и визуально похож , надо гуглить размеры
     
  4. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.900
    Адреса:
    Киев
    Какая длина? Какой диаметр корпуса гильзы над закраиной?
    Какая толщина стенок дульца?
    Внутренняя форма - повторяет наружную бутылочность?
    Похоже на сувенирное творчество. Донная часть как имитация. Но если тонкие стенки, и внутри расширение - тогда очень странно.
     
    valerka та Klemenz подобається це.
  5. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    101
    Повідомлення:
    5.377
    Адреса:
    десь у кущах
    Вітаю. Маю таке фото. нажаль твльки одне - не моя тема.
     

    Images:

    патрон.jpg