Авиабомба или что еще???

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем sanya_bmw3, 17 кві 2007.

  1. sanya_bmw3

    sanya_bmw3 Schütze

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    зона
    Вот наткнулся на такую интересную вещь - торчит в земле на 70см примерно, вроде как стабилизатор. Но расположение крыльев несимметричное - два ближе друг к другу, а два дальше. Потом идет расширение и примерно как газовый баллон идет вниз ( дальше не копал - как-то не очень то и хотелось... :) ) Фотки к сожалению не сделал, но может кто подскажет что за дрянь такая непонятная??? При желании возможно и сфоткать попозже....
     
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. 555 грн.
    5. Латунь. Діаметр 35мм.
      100 грн.
  2. bizkit

    bizkit Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    273
    Адреса:
    москва
    А чего боялся копать зона все таки а там не чего не страшно.:D Без фото ни кто не будет гадать.
     
  3. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Повідомлення:
    717
    Адреса:
    NEW YORK,USA
    фото бы не помешало.
     
  4. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.533
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    Точные размеры, место находки(наши,немцы) стабилизатор - мож просто погнут или как? вертикально торчит, или какболтше инфы товарисчь. но без фоты таже гадать тяжело.
     
  5. sanya_bmw3

    sanya_bmw3 Schütze

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    зона
    Да фотку выложу как еще на то место приеду. Торчит вертикально на 70 см в земле. Сколько сверху расчистил сфоткаю и посмотрим. :)