Не люблю я эти штуки!

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Pepelus, 9 лис 2010.

  1. Pepelus

    Pepelus Gefreiter

    Повідомлення:
    73
    Адреса:
    Харьков
    Как всегда каждый выезд лезут и лезут
     

    Images:

    P1200832.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    2. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    3. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    4. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    5. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
  3. Краповый берет

    Краповый берет Obergefreiter

    Повідомлення:
    372
    Адреса:
    Украина.
    не любиш? отдай мне ток ммг а так то зачотные!
     
  4. Pepelus

    Pepelus Gefreiter

    Повідомлення:
    73
    Адреса:
    Харьков
    Все закопаны очень глубоко :) ммг делать не охота там носики или есть или обломаны такие крутить врачи не рекомендуют :)
     
  5. SCHON_SCHUTZE

    SCHON_SCHUTZE Schütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Киев,Украина
    ...на какой глубине поднял??
     
  6. Pepelus

    Pepelus Gefreiter

    Повідомлення:
    73
    Адреса:
    Харьков
    40-50 см
     
  7. SCHON_SCHUTZE

    SCHON_SCHUTZE Schütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Киев,Украина
    а капсули пробиті?....плохо видно....или они лежали в ряд?
     
  8. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.224
    Адреса:
    Дніпро
    Хорошие минки 82 мм, сохран радует.
     
  9. Pepelus

    Pepelus Gefreiter

    Повідомлення:
    73
    Адреса:
    Харьков
    все не стреляные но с побитыми носиками
     
  10. SCHON_SCHUTZE

    SCHON_SCHUTZE Schütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Киев,Украина
    ...эт плохо.....очень плохо......удачи тебе в копе!!!!!!!