бедные дети, или как гламур убивает мозг.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Günsche, 5 ноя 2010.

  1. businassman

    businassman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    38
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Україна
    у меня такое ощущение, что инфу на сайте пишет не Кристинка а какой-то суровый тролль))
     
  2. Интересные лоты

    1. Гідратор (питна система) Virtus Individual Hydration System MTP із новітньої системи екіпірування бі...
      1500 грн.
    2. Контейнер для воды (5л) ВС Голландии Waschbehälter (NL) - Складной контейнер для воды, из пластика...
      350 грн.
    3. Пiдфляжник манерка армii Францii Матерiал аллюмiнiй
      270 грн.
    4. Изготовлена из полиэтилена высокой плотности (HDPE) без использования вредного для здоровья бисфенол...
      560 грн.
    5. ТОЛЬКО ЧЕХОЛ тип: антибактериальная камера в модульном рюкзаке объем: 2.5 литра система Молле/PAL...
      3 грн.
  3. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Сообщения:
    1.918
    Адрес:
    KonigReich Bulgarien
    пусть дышет....появиться у нее Робертик и "Добро пожаловать в Жизнь":)

    рунет иногда без воздуха оставляет:D...возьмусь напишу злостный памфлет "У каждой Кристиночки есть свой Робертик":D
     
  4. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Да плюньте вы, это обычная "лабуда сетевая" (лат. hueta vulgaris), не обращайте внимания.

    Хотя, ежели это прикольный развод для двоякодышащих насекомых - автору большой зачёт!:)
     
  5. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Україна
    Это какой-то провокационный психотропный ресурс .:smile_6: У меня чуть мозг не загламурился, хорошо -успел выскочить :D:D
     
  6. Auceps

    Auceps Stabsgefreiter

    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Третья планета от Солнца
    :smile_9::smile_9::smile_9::smile_12:
    ЖеППь. Под плинтусом....
     
  7. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Сообщения:
    1.710
    Адрес:
    Украина, Луганск
    я в ауте ...........Она начала меня просвещать в Гламуре и через каких-то пару дней я могла уже свободно беседовать с мальчиками на гламурном языке. Видели бы вы меня до того как я не стала Гламур!!!...............
     
  8. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.351
    Адрес:
    Київ
    ну вот... откровения пошли :D :D :D
     
  9. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Сообщения:
    1.710
    Адрес:
    Украина, Луганск
    мляяяяяяяя! если предположить, что критерии парней распространяются на особей женского пола http://kristy-glamour.narod.ru/parni.html , то я живу с отбросом общества(моя жена слушает хим))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ........."Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов ( слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку)..............
     
  10. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.351
    Адрес:
    Київ
    вот ... дожились! жена, уже не может обеспечить девушку:D
     
  11. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Сообщения:
    1.710
    Адрес:
    Украина, Луганск
    все ,Влад, ты меня загнал в краску, я то думал, что это форум психологической разгрузки, а ты.................................
    все, ухожу!!!
     
  12. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Это полный пи..дец!!! кто это все придумал?! враги народа!
    "Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.
    Комрады мы не "настоящие парни"((( Мы не слушаем музыку со смылом (иванушки, руки вверх))))...
    полный Пэ!
     
  13. КАРА-ХАН

    КАРА-ХАН Leutnant

    Сообщения:
    2.292
    Адрес:
    ЮБП
    Гламур - это понятие БЫДЛА о красоте...Цитата не моя.
     
  14. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Краткая биография
    Меня зовут Кристинка Смирнова.
    Мне 14 лет.
    Родилась я в Санкт-Петербурге.
    С детства я стала замечать, что я отличаюсь от остальных своих одноклассеиц хорошими манерами и знаниями о современногй моде. И вот теперь я уже могу давать своим ровесницам (и даже девушкам постарше) советы, так как имею большой опыт в сфере моды и общения и светской жизни. На создание этого сайта меня сподвигло то, что я устала говорить одно и то же. Теперь на своем сайте я буду вам помогать стать настоящими леди и светскими львицами.

    Это типа автор сайта...
    Комрады! можно я ее убью? она хоть и ребенок, но убить ее очень хочеться!!!
    Вот оно влияние западной пропаганды...
     
  15. НКВД

    НКВД Obergefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    373
    Адрес:
    одесса-украина
    вчера был на концерте Скорпионс. все. я не гламур. пойду покурю и повешаюсь.
     
  16. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Сообщения:
    1.918
    Адрес:
    KonigReich Bulgarien
    не полный если разрешите , а Тотальный...:D
     
  17. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.085
    Адрес:
    Kiew
    ИМХО это толстенный троллинг. "Не верю" ©
     
  18. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    222
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    462
    Сообщения:
    4.916
    Адрес:
    украина.хотин
    блин , у них в мозгах что червяки живут?
     
  19. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Сообщения:
    3.538
    Адрес:
    Восток
    Günsche - спасибо огромное!
    еле вылез из-под стола
    данке шон, филь данке!
     
  20. businassman

    businassman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    38
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Україна
    та-даааам!!:smile_9:
    вот в чем соль:
    "Начну от себя, ну я думаю остольные потдержат

    Вобщем так: Отложите всё что вы думали об этом проэкте, так как вы насамом деле нефига не думали
    1. Тут нету ни гламура ни гламуров (ну хотя хз. может заходили личности :) )
    2. Весь сабж был придумат и написан участниками проэкта ну и ваша помощь в недопонимании :)
    3. ЭТО ВСЕГОЛИШ БАЛЬШОЙ БАЛЬШОЙ СТЁБ!!!!

    что я извлёк для себя:
    1. По началу мне было весело
    2. Дальше я задумался насколько всётаки глупая, безнравственная и отвратительная та часть пользователей которая сидела под званием танкист......... мне вас искрене жаль!!!! "

    пруфлинк: http://kristyglamour.mybb.ru/viewtopic.php?id=1831
    (http://kristy-glamour.narod.ru ---> Наш Форум)
     
  21. Справжній

    Справжній Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    140
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    334
    ......навіть коментувати не хочу. Мені соромно і страшно за майбутнє покоління!
     
  22. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.915
    Адрес:
    Южные степи
    Повалило на пол вот это:
    "Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.

    :D
    На огород, а лучше в деревню на уборку урожая, с гламурной лопатой!
     
  23. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.915
    Адрес:
    Южные степи
    А это вооще убило!
    ...а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.

    И после этого обливают грязью Райберт?!:smile_7:
     
  24. BenUA

    BenUA Moderator

    Сообщения:
    3.955
    Адрес:
    Кушкек
    Баян двухрядный.Этот сайт основан в 2005 году.Потом специалисты упячки его похерили после чего владелицу попустило и сейчас он устаревший и неактуальный.Так что забейте-это все в прошлом
     
  25. Radar

    Radar Stabsfeldwebel

    За одну ток эту фразу я бы премию какую придумал и вручил. Адназначна в перлы. Давно так не ржал ... даже "ласковый май" в колонках хохотом заглушил :D
    Как представлю "настоящего парня", слушающего "руки вверх" и много повидавшего в жизни ... этакого мачо, с отметинами непростоты на челе ... :D:D:D
    Спасибо, развеселили.
    Но с другой стороны: ребёнку 14 лет... Юношеский максимализьм и такое прочее...

    ... всё ... сполз под стол. Может это всётаки чей то стёб ?
     
  26. businassman

    businassman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    38
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Україна
    читайте пост #44