Часть шахеда с бортовым номером

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Zak1941, 5 лис 2025.

  1. Zak1941

    Zak1941 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Sumy
    Будет вылаживатся на аукцион на продажу часть Шахеда "Герань-2", который был сбитый месяц назад в Сумской области. Оцените пожалуйста сколько эта часть будет стоить. Заранее благодарю.
     

    Images:

    IMG-20251105-WA0015.jpg
    IMG-20251105-WA0016.jpg
    IMG-20251105-WA0017.jpg
    IMG-20251105-WA0018.jpg
    IMG-20251105-WA0019.jpg
    IMG-20251105-WA0020.jpg
    IMG-20251105-WA0021.jpg
    IMG-20251105-WA0022.jpg
    IMG-20251105-WA0023.jpg
    -Odessa- подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. ММГ Всередині порожня Міцна
      675 грн.
    3. По фото
      500 грн.
    4. Винтовочная граната Zeitzundergewehrgranate (зажигательная и осветительная)
      350 грн.
    5. ММГ шомпольной кукурузы, внутри пустая , резьбы в рабочем состоянии, всё вкручивается и выкручиватьс...
      320 грн.
  3. Instructor - Sun

    Instructor - Sun Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    51
    Повідомлення:
    181
    Адреса:
    Вільна та Непокірна
    Приветствую.предпрложу что от 1000 до 2500 ,самого ценного там уже нет.
     
    Кирило12312414 подобається це.
  4. redut73

    redut73 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    80
    Повідомлення:
    1.504
    Адреса:
    UA.
    На обломки нет твёрдых цен. Будете "вылаживатся", ставьте с 500.
     
    HellHound подобається це.
  5. HellHound

    HellHound Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    На лоне природы
    Их в последнее время так много в небе и в продажах, что цена падает с каждым месяцем… Но тыщонку стоит