Затвор

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем MasterX, 1 лис 2025.

  1. MasterX

    MasterX Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    36
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    69
    Повідомлення:
    1.332
    Адреса:
    Чернигов
    Здравствуйте. Прошу помощи в оценке. Сколько в наше время может стоить такой затвор? С ув.
     

    Images:

    IMG_20251101_172353.jpg
    IMG_20251101_172338.jpg
    IMG_20251101_172329.jpg
    IMG_20251101_172320.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. 450 грн.
    2. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    3. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    4. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    5. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
  3. Denis 82

    Denis 82 Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    34
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    52
    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Odessa
    Приветствую. Когда-то складские продавали по 800грн,их было много...Сейчас редко встречаются в продаже.
    Думаю складской на сегодня стоит от 2500-до 4000грн, в зависимости от потребности покупателя. На Вашем, если судить по фото, похоже на следы реставрации с ммг. Если так, то будет дешевле...
     
    MasterX подобається це.
  4. MasterX

    MasterX Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    36
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    69
    Повідомлення:
    1.332
    Адреса:
    Чернигов
    Немного не так.Была какая то полоса на досылателе и я немного прошелся надфилем. Отсюда и следы.
     
  5. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    53
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    За 4000 с копейками, у соседей висит ОЧЕНЬ долго. Действительно, был период, когда по 750 грн. было предложений и висели...Жаль, но эти времена уже не вернуть.
     
    Montigomo, Miki_off та MasterX подобається це.
  6. MasterX

    MasterX Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    36
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    69
    Повідомлення:
    1.332
    Адреса:
    Чернигов
    Умерла реконструкция-умер спрос.
     
    Advokat77, skif 76, HellHound та 3 іншим подобається це.