Тазик.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем вильгельм г.г 2, 13 жов 2025.

  1. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    451
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    841
    Повідомлення:
    6.863
    Доброго .интересует стоимость ?
     

    Images:

    IMG_20251013_144003_1.jpg
    IMG_20251013_143957_1.jpg
    IMG_20251013_143948_1.jpg
    IMG_20251013_143942_1.jpg
    IMG_20251013_143938_1.jpg
    capt.A.Smollet, Wadospyro, Manergeim та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Каска сш 40 из коллекции без резерва за ваши деньги…
      105 грн.
    2. Метал кріпкий(дзвенить).Гребінь орігіналь ний .Задута по металу,без шпаклівки .Фото до фарбування і...
      2300 грн.
    3. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
    4. Немецкий стальной шлем ( каска ) М35 Немецкий стальной шлем \ каска М35\64 ( 64-й размер, 66 см п...
      15000 грн.
    5. Каска Адриана М-26 Французская каска Адриана М26. В достойном коллекционном состоянии, размер сре...
      5755 грн.
  3. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    6.749
    Адреса:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Почему тазик, а не к примеру медная сковородка?
     
    duke6kirill, Manergeim, Mihalich1979 та 2 іншим подобається це.
  4. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    142
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    246
    Повідомлення:
    6.312
    Адреса:
    украина
    так это сковородка и есть . ручка из дерева
     
    duke6kirill подобається це.
  5. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    451
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    841
    Повідомлення:
    6.863
    Я чёт не встречал чтоб жарили на латуни .
     
  6. SPupkin

    SPupkin Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    84
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    136
    Повідомлення:
    1.581
    Адреса:
    лес
    В ней не жарят, в ней варенье варят
     
    Mihalich1979, SergZSK та Oprishok подобається це.
  7. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    55
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    Так это и не латунь..Если память не изменяет, то от Кольчугино, большей частью, медные предметы попадаются. Еще бы размеры узнать.
    Про варенье согласен, у самого, для подобного, медный таз используется.
     

    Images:

    20251014_080319.jpg
    20251014_080216.jpg
    20251014_080212.jpg
    HellHound, vavilon111, SERGIO* та 4 іншим подобається це.
  8. qlar

    qlar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    203
    Лоти
      на продажу:
    132
      продані:
    439
    Повідомлення:
    4.216
    Адреса:
    Україна м.Черкаси
    Все на фото - латунь.
     
    вильгельм г.г 2 подобається це.
  9. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    55
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    Не знаю, как у автора темы, а у меня, на приемке, брали, как медь. Лохи, наверное.
    Еще: может мои фото не передают правильный оттенок, но, после последней механической чистки, полгода назад, тазик имел КРАСНЫЙ цвет.
     
    capt.A.Smollet та Oprishok подобається це.