Кобура Наган 1937 г ( протирка + тренчик)

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Johan Weiss, 10. Okt. 2025.

  1. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.873
    Добрый день.
    Пришло время расстаться с кобура для Нагана 1937 г ( вещь из семьи) в комплекте был зимний летный шлем и маска на лицо.
    Кобура кожа, клеймо 1937
    Шомпол( протирка) латунь
    Тренчик
    Состояние кожи мягкое, минусов не нашел.
    Какова на сегодня цена комплекта?
    За сколько продавать?
     

    Images:

    IMG_20251010_205313.jpg
    IMG_20251010_205319.jpg
    IMG_20251010_205329.jpg
    IMG_20251010_205340.jpg
    IMG_20251010_205420.jpg
    IMG_20251010_205423.jpg
    akms1974, Oprishok, Edles und 7 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Диаметр 23 мм, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг...
      280 грн.
    3. Ґудзик БУХТ S.PETERSBURG Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купую...
      55 грн.
    4. 35 грн.
    5. Большая пуговица 19. РИА. Крымская война.
      40 грн.
  3. Iwans

    Iwans Oberfeldwebel

    Beiträge:
    337
    Доброго дня. Видел тут на сайте продаются кобуры военных лет, позиционируются как ,,флотские,, ценник от 1550 до 2200 грн, без клейм, Ваша по цене от 2500. С уважением
     
    akms1974 und Fishman Dnepr gefällt das.
  4. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.873
    Диска трещит от предложений. Разбег 1500-3500грн
     
    Askal gefällt das.
  5. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    5.374
    Ort:
    Украина Киев
    За сотку можете отдавать! 1500 это очень мало. Если не пересушенная и в идеале, прям мягенькая то от 100 дол. Если сухая и при нажатии на кожу появляются трещины, то отдавайте за 3500
     
    akms1974 gefällt das.
  6. HellHound

    HellHound Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Кобура хорошая, но на сто долларов не тянет, конечно. До 3000. Если предложили 3500 - отдавайте и бегите
     
    Manergeim gefällt das.