видео ежик!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Luftshtutz, 30 окт 2010.

  1. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    вот!:Dhttp://www.youtube.com/watch?v=rIOrt4K-XDs
     
  2. Интересные лоты

    1. Мавик 3 про,Роб ,по роботе нет проблем,АК нету , состояние хорошее Полет 5 мин 9 вылетов Цена за т...
      30000 грн.
    2. Продаж дрону+посилений акб на 9248mah(вмикається+вихід на спаруу), дрон вмикається засвічуються світ...
      12000 грн.
    3. FPV
      FPV, можливо не використовувалася,на батарею реагує.
      2000 грн.
    4. 1 грн.
    5. Кейси у відмінному стані як на фото Є з ентерпрайз, та термалів
      5000 грн.
  3. НКВД

    НКВД Obergefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    373
    Адрес:
    одесса-украина
    прикольный
     
  4. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.085
    Адрес:
    Kiew
  5. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Здорово... на первом так по-человечески чавкает, слов нет:smile_12:

    А на втором - я таких бодрых ежиков и не видел никогда... Как он в себя эти ветки "впиливал":D
     
  6. Олег

    Олег Stabsgefreiter

    Сообщения:
    203
    Адрес:
    Ландскрона
  7. Не представился

    Не представился Obergefreiter

    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Житомир Украина
    Когда я первый раз смотрел, как ёжик кушает, я только раза с 7-го до конца досмотрел. Так ржал, чуть не умер!!!
     
  8. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    вот и я тоже!:D пресс болел дня 2:beer: