рожок к мп гладкий

Тема у розділі 'Запчасти и комплектующие', створена користувачем Р-38, 17 жов 2010.

  1. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Повідомлення:
    2.188
    Адреса:
    окраина
    магазин к мп.гладкий отчухан.все работает.есть мелкий свищ один всего.разбирается.цена 200гр
     

    Images:

    Изображение 122.jpg
    Изображение 123.jpg
    Изображение 124.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі у робочому стані.
      400 грн.
    2. Фляга старовинна кишенькова вінтажна виробництва Франціі
      450 грн.
    3. Отличное блюдо от известнейшего в Рейхе производителя! Фирма существует и по ныне! Без сколов и трещ...
      2340 грн.
    4. Вилка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    5. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
  3. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Повідомлення:
    2.188
    Адреса:
    окраина
    185гр
     
  4. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Повідомлення:
    2.188
    Адреса:
    окраина
    170гр
     
  5. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Повідомлення:
    2.188
    Адреса:
    окраина
    155гр
     
  6. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Повідомлення:
    2.188
    Адреса:
    окраина
    пока резерв
     
  7. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Повідомлення:
    2.188
    Адреса:
    окраина
    с резерва снят в продаже
     
  8. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Повідомлення:
    2.188
    Адреса:
    окраина
    140гр
     
  9. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Повідомлення:
    2.188
    Адреса:
    окраина
    125
     
  10. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Повідомлення:
    2.188
    Адреса:
    окраина
    резерв
     
  11. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Повідомлення:
    2.188
    Адреса:
    окраина
    тема закрыта
     
  12. Slonoedov

    Slonoedov Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    474
    Адреса:
    Украина
    Спасибо за терпение,теперь он мой!!!