рожок к мп гладкий

Тема в разделе "Запчасти и комплектующие", создана пользователем Р-38, 17 окт 2010.

  1. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    окраина
    магазин к мп.гладкий отчухан.все работает.есть мелкий свищ один всего.разбирается.цена 200гр
     

    Изображения:

    Изображение 122.jpg
    Изображение 123.jpg
    Изображение 124.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Піхви К-98 .не чистилось,помите водою,метал кріпкий(одна мачсінька дирочка видно на фото) Пружина в...
      725 грн.
    2. Штык М35 Китай. 1930-40 г.г. ----------- Штык использовался с винтовкой «8 mm Mauser Standard-Modell...
      8000 грн.
    3. Штик складський, але затертий номер і на передостанньому фото видно слід корозії.
      600 грн.
    4. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    5. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
  3. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    окраина
    185гр
     
  4. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    окраина
    170гр
     
  5. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    окраина
    155гр
     
  6. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    окраина
    пока резерв
     
  7. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    окраина
    с резерва снят в продаже
     
  8. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    окраина
    140гр
     
  9. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    окраина
    125
     
  10. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    окраина
    резерв
     
  11. Продавец Р-38

    Р-38 Obergefreiter

    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    окраина
    тема закрыта
     
  12. Slonoedov

    Slonoedov Oberfeldwebel

    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Украина
    Спасибо за терпение,теперь он мой!!!