Сколько стоит немецкий компас?

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем ssoldat, 9 кві 2007.

  1. ssoldat

    ssoldat Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Russia
    Сколько стоит такой немецкий компас?
     

    Images:

    компас нем012345.JPG
    1. (в наявності 6 шт.)
      Оригінал Нові
      500 грн.
    2. Магазин на Беретту кал. 7.65мм состояние хорошее
      2850 грн.
    3. Ммг ТТ Маяк 45року, на одному номері, всі питання і пропозиції в особисті повідомлення відправка Нов...
      23715 грн.
    4. (в наявності 9 шт.)
      Новое, оригинал
      250 грн.
    5. Оригинальные ударник и пружина ударника для пистолетов серии Colt M1911/А1. Новые, в смазке.
      990 грн.
  2. pingvin

    pingvin Schütze

    Повідомлення:
    240
    Адреса:
    Отвал
    лично мне нарочито фашисцкие вещи не нравятся.:oops:
    За версту воняет китайскими потогонными фабричками.....
     
  3. vaSSya

    vaSSya Schütze

    Повідомлення:
    317
    Адреса:
    Москва
    мне не нравиться в нутри курица слишком благородная и если это приёмка то под ней должны быть буковки циферки... и много атрибутике на компасе .. компас вещь грубо говоря не для парада чтоб сваситиками сиять .. моё мнение фуфел..
     
  4. Эрвин Роммель

    Эрвин Роммель Oberschütze

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    Россия, г.Троицк
    Фуфло натуральное, однако ты его не выкидывай, красиво же!
     
  5. Вован

    Вован Schütze

    Повідомлення:
    201
    Адреса:
    Солнцевские мы..
    В Болгарии и Польше все барахолки такими завалены, на наши деньги по 500р.
     
  6. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.507
    Адреса:
    Восточный Фронт
    Извини комрад, но такой немецкий компас имеет отношение только "к таким немецким компассам". Комрады дело говорят, должно быть клеймо военной приёмки.

    И теперь подумай сам. Вещи - 60 лет. Ты видел гильзу 60 лет? Где бы она не хранилась? Вот то - то же. Вариант "очищен!" не канает. Любой чёрный "эколог" тебе сиё подвердит. Пример показать не могу, уже продал. Но по штату, это компас который, в нём бакелита больше чем стекла и механизмов. Если чё присоветовать ещё - стучись.
     
  7. ssoldat

    ssoldat Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Russia
    всем большое спасибо
     
  8. Remo

    Remo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    1.933
    Адреса:
    Україна м.Чернівці
    Підробка однозначно даже не читав що люди говорили зразу видно що це піробка де ви бачили стілька (гламурних) орлів и свастик вониб ще на кожний міліметир понпставлями!!