Большое железное колесо

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем AZ555, 16 янв 2025.

  1. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    Приветствую всех.
    Кто то в курсе, с чего может быть это колесо?
    1 пролёт поломан, так то на месте но треснутое давно. Возможно чугун. Диаметр где-то 80-90см
     

    Изображения:

    20250116_165958.jpg
    20250116_165930.jpg
    20250116_170628.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Выбрасыватель СВТ, коп.
      80 грн.
    2. Зворотній механізм затвору СВТ-40, пружини - склад.
      800 грн.
    3. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    4. Переднее ложевое кольцо с антабкой винтовки G43/К43. Оригинал, не копанина. В отличной кондиции. Все...
      3100 грн.
    5. ПТРС - СХП Продам вот такую игрушку . Полностью перебран, от стеклостркен и покрашен оружейной краск...
      50000 грн.
  3. Barbaron

    Barbaron Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    705
    Адрес:
    г. Киев
    Не военное.
    Сх и тп
     
    AZ555, sergeyk2, Star64 и 4 другим нравится это.
  4. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    103
    Сообщения:
    5.430
    Адрес:
    Україна
    Локомобиль как вариант :)
     
    Криос, AZ555 и sergeyk2 нравится это.
  5. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    Короче в лом его. Хз конечно как его от туда куда либо допереть:Do_O

    Кувалда наверное в помощь, разбирать и переть
     
    Barbaron нравится это.
  6. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    Нашёл я в инете, тупо по поиску картинки, точно такие же колеса. Больше всего похоже на Конная польская косарка. Но я хз нужно ли оно кому-то, вряд-ли наверное? Весит оно под 30кг
     

    Изображения:

    cabNWl9AyvrSp5pE2ByeYo5kpkE-960.jpg
    JwwOijimX615CFyVwajE3htFwf4-960.jpg
    u_d29294dbb67a5a1477ce5f47c91a6fa2_800.jpg
    Quagmire, Omikron, Криос и 5 другим нравится это.
  7. Barbaron

    Barbaron Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    705
    Адрес:
    г. Киев
    Вряд ли кто-то реставрирует конную польскую косарку.
     
    Quagmire, AZ555 и Instructor - Sun нравится это.