Большое железное колесо

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем AZ555, 16 січ 2025.

  1. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    215
    Лоти
      на продажу:
    26
      продані:
    483
    Повідомлення:
    2.707
    Адреса:
    Украина
    Приветствую всех.
    Кто то в курсе, с чего может быть это колесо?
    1 пролёт поломан, так то на месте но треснутое давно. Возможно чугун. Диаметр где-то 80-90см
     

    Images:

    20250116_165958.jpg
    20250116_165930.jpg
    20250116_170628.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Выбрасыватель СВТ, коп.
      50 грн.
    2. Комплект оригинальных деталей газоотводной ситемы G43/K43: - Гильза газового поршня, - Соединительны...
      4700 грн.
    3. Затвор (ММГ) К43/G43. В комплекте ударник и два запирающих клина. Все подробности на фото. Набор дл...
      3600 грн.
    4. Зворотній механізм затвору СВТ-40, пружини - склад.
      800 грн.
    5. Оригинальный деактивированный ствол винтовки G43/K43. В отличной кондиции. Все подробности на фото....
      4300 грн.
  3. Barbaron

    Barbaron Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    705
    Адреса:
    г. Киев
    Не военное.
    Сх и тп
     
    AZ555, sergeyk2, Star64 та 4 іншим подобається це.
  4. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    57
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    103
    Повідомлення:
    5.430
    Адреса:
    Україна
    Локомобиль как вариант :)
     
    Криос, AZ555 та sergeyk2 подобається це.
  5. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    215
    Лоти
      на продажу:
    26
      продані:
    483
    Повідомлення:
    2.707
    Адреса:
    Украина
    Короче в лом его. Хз конечно как его от туда куда либо допереть:Do_O

    Кувалда наверное в помощь, разбирать и переть
     
    Barbaron подобається це.
  6. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    215
    Лоти
      на продажу:
    26
      продані:
    483
    Повідомлення:
    2.707
    Адреса:
    Украина
    Нашёл я в инете, тупо по поиску картинки, точно такие же колеса. Больше всего похоже на Конная польская косарка. Но я хз нужно ли оно кому-то, вряд-ли наверное? Весит оно под 30кг
     

    Images:

    cabNWl9AyvrSp5pE2ByeYo5kpkE-960.jpg
    JwwOijimX615CFyVwajE3htFwf4-960.jpg
    u_d29294dbb67a5a1477ce5f47c91a6fa2_800.jpg
    Quagmire, Omikron, Криос та 5 іншим подобається це.
  7. Barbaron

    Barbaron Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    705
    Адреса:
    г. Киев
    Вряд ли кто-то реставрирует конную польскую косарку.
     
    Quagmire, AZ555 та Instructor - Sun подобається це.