от чего затвор

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем kfor2010, 21 жов 2010.

  1. kfor2010

    kfor2010 Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    украина, днепропетровск
    подскажите от чего затвор,и если можно то и цену!!!взаранее спасибо миша!
     

    Images:

    PA130049.jpg
    PA130050.jpg
    PA130051.jpg
    PA130052.jpg
    PA130054.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
    2. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
    3. Оригинальный немецкий окопный нож периода Первой Мировой войны. Офицерский вариант, произведенный фи...
      20000 грн.
    4. Стан та комплектація на фото. Припущу, що це чехословацький Vz23, зразка 1923 року. Якщо помиляюсь,...
      1400 грн.
    5. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
  3. swd

    swd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    697
    Адреса:
    Экибастуз
    на ДП-27 похоже
    может ошибаюсь
     
  4. 5.45

    5.45 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.433
    Адреса:
    Украина
    на СКС похож!
     
  5. kfor2010

    kfor2010 Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    украина, днепропетровск
    ну судя по размеру он под патрон 7,62на 54 так,что может быть!
     
  6. kfor2010

    kfor2010 Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    украина, днепропетровск
    нет,от скс у меня есть,етот больше!
     
  7. swd

    swd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    697
    Адреса:
    Экибастуз
    что то бокового выбрасывания
     
  8. swd

    swd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    697
    Адреса:
    Экибастуз
    РПД
     
  9. swd

    swd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    697
    Адреса:
    Экибастуз
    вот он
     

    Images:

    305-02.jpg
    1 людині також подобається це.
  10. kfor2010

    kfor2010 Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    украина, днепропетровск
    да похоже что рпд....а сколько он может стоить???